Отзыв об отеле PARKROYAL COLLECTION Pickering, Singapore 5*

Andreas K.

21.04.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Parkroyal-отличное соотношение цены и качества. Номера очень современные-либо очень много, либо не совсем. Я был взволнован. Ванная комната может быть отделена от спальной зоны раздвижной стеной, но в результате комната течет в огромном пространстве. Поэтому лучше оставить стену подальше. Отель зеленый снаружи, посадка с первого этажа на крышу и сами номера также хранятся в зеленом. Стоит отметить, что комната может быть полностью затемнена одним нажатием кнопки. Не занавески, которые всегда позволяют свету приходить через где-то, но полностью непрозрачные жалюзи. Для меня довольно неприятно, честно говоря, поэтому я только позволить ей половину вниз, но если вам нравится это действительно темно, чтобы спать, вы можете превратить комнату в настоящий фотолаборатории.
В доме есть ресторан, который, видимо, принадлежит одному из лучших в городе. Я всегда ел, потому что Сингапур имеет очень большое Кулинарное разнообразие, чтобы предложить, но я всегда завтракал в отеле. Все еще идет немного лучше, но на завтрак, Королевский парк устанавливает бар невероятно высока. Предположительно, это вроде бы еще лучше, но я не знаю, на данный момент, как это сделать. Вы действительно получаете все и еще три вещи, недавно приготовленные в соответствии с удовольствием гостя. В конце стояк, я просто хотел бы вам только позавтракать до 10:30 ч, но в результате у меня было больше дня. Так что нет никакого вычета для этого, либо.
Бассейн расположен на пятом этаже и предлагает фантастический вид на горизонт Сингапура во время купания. Опять же, лучше получить, но трудно попасть в него, я бы догадаться.
Даже с точки зрения расположения, парк Королевский вряд ли может быть превзойден. Станции метро Clark набережной и Чайнатауна находятся в нескольких шагах от отеля и делают линии северо-востока и центра города прямыми, и через Dhoby Ghaut, линия круга-всего одна остановка. Таким образом, вы можете получить в любом месте от отеля с МРТ.
Parkroyal-не небольшой отель, хотя и не такой большой, как Стэмфорд или Marina Bay Sands. Но он чувствует себя как небольшой отель, в положительном смысле, потому что вы чувствуете себя как гость и необработанный. Это не маленькое, но видимо все еще доступное персоналу в той степени, что вы признаны гостем после регистрации персоналом. И это, на мой взгляд, является выдающимся качеством для отеля.
В конце концов, однако, есть капля гипотезы. Как барзахлер, я, к сожалению, не смог забронировать или забронировать номер заранее, но только по прибытии. В течение трех ночей я должен был заплатить SGD 2 000 за номер повышенной комфортности, который предлагается на стороне отеля за SGD 1 ' 320. Нет причин обвинять отель, я мог бы сделать иначе, чем я. Так что моя ошибка, и поэтому никаких оснований для жалобы. Однако, стратегия такого ценообразования остается скрытой от меня в связи с тем, что вы можете забронировать номер онлайн через мобильный телефон, если вы уже находитесь в вестибюле отеля. Но так или иначе, во всяком случае, рекомендуется не делать это со мной немедленно и поэтому сделать заказ онлайн.
В сумме, Parkroyal в Сингапуре абсолютно мой первый выбор. Я чувствовал себя очень комфортно там и обязательно остановлюсь там в следующий раз, если это возможно.