Отзыв об отеле Pan Pacific Serviced Suites Beach Road, Singapore 5*

Michael S.

12.02.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Люкс, мы имели был красивым и современным и очень хороший размер для 2 человек. Мы не делаем на кухне, но это было все, что вам может понадобиться для приготовления пищи и столовая. Кровать была большой и удобной и красиво и тихо. Ванная была также просторные и хорошо оборудованные.
Расположение отличное. Действительно закройте транспорт, грузы больших ресторанов и мест интереса (мечеть, маленькой Индии, Bugis торговый центр) и легко ходить к пристани или других центральных мест, если вы хотели. Там также 7-11 в том же комплекс для шансы и sods если вы в них нуждается.
Бассейн на крыше (и вид оттуда) удивительно, особенно ночью.
Все сотрудники, которых мы встретили были полезны и дружественные. Регистрация заезда не до 3 вечера, но если вы приедете раньше они будут держать ваш багаж для вас.
Wi-Fi в комнате было ОК, но подходит только для просмотра и часто довольно медленно. Я имел Сингапур SIM-карты, и мы в конечном итоге с помощью таким образом больше, как это было быстрее и надежнее. Также в Интернет через кабель Ethernet в комнате, который был очень хорош.
Номер нам предоставили ОК просмотр (с видом на мечеть). Я подозреваю, более дорогие номера, обращенной к пристани было намного лучше мнения.
Основные недостатки были:
-Завтрак, который был удовлетворительным, но выбор был ограничен (тосты, хлопья, яйца, соки, круассаны) и Поиск таблицы может быть борьба на напряженное время.
-Шумный слив в ванной комнате. Каждый раз, когда вы бежали под крана в раковину, там был громкий шум от сливной.
-Шумный вентилятор в ванной комнате. Не массовый выпуск, но слегка раздражать.
-Случайный шум от мечети, через дорогу при вызове на молитву в 5 утра, который разбудил мою подругу вверх пару дней (она чутко).
Это было довольно дорогой, но если вы хотите чувствовать себя как иметь ваш дом вдали от дома я рекомендую здесь через отель.