Отзыв об отеле HABAKUK Wellness & Event Hotel 4*

Danilo V.

21.08.2018

Ответить
6/10
ItalianoРусский
Звезды, что в Италии будет его по причинам ниже в списке следующие 7 ночей в течение августа:
1 — Отель упоминает "спа", но на самом деле это — только спа (сауны и гидромассажи), так как вода не дает никакой химической выгоды, не из природного источника (бассейн хлора, мягко говоря).
2 — Структура в нескольких аспектах едва приличный из-за отсутствия ухода: серьезное проникновение в потолки (даже столовая), отдельные и разрушенные обои, несуществующая чистка ковра в лестнице…
3 — Бедный и в основном отсутствует Wi-Fi (который также видел другие туристы).
4 — Полупансион НЕ эффективен с обеда /обед напитки должны быть оплачены дополнительно, и это самый сомнительный аспект: бутилированная минеральная вода 1lt. 00, то же самое, но игристое. 00 (как если бы пузыри добавили в отель) и водопроводной воды. 00.!
5 — Крытая, но без присмотра парковка составляет 0, 00 в день, которые пропорционально вышеуказанным напиткам или одной или другой являются кражей.
6 — Aperitif партия в террасе на бассейне рекламируется, но не получил: платить за потребление, вы хотите и пить его, где вы хотите, как в лобби-баре.
7 — Керамические посудомоек для еды часто разрушены или сломаны.
8 —. Вы не можете служить коньяк в бокале мартини в баре.

Рейтинг по-прежнему довольно положительный (качество кухни, чистота в целом и кондиционер в номерах, наличие персонала и дружелюбие. Устойчивый выбор. Конечно, во время лыжного сезона это выигрышная реальность.