Отзыв об отеле Grand Hotel Sava Superior 4*

Toaster B.

07.06.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Останавливались здесь в мае в течение нескольких дней. Хорошее тихое место. Отель стандарт больше 3 звезды все же. В нашем номере не было кондиционера, и стены были тонкой бумагой. Мы спросили, могли ли бы мы получить другой номер после того, как очень шумная русская семья прибыла в номер по соседству сразу после того, как мы зарегистрировались, но регистрация сказала только, если мы платим за него.
Еда была не очень хорошим качеством для словенских стандартов. Мясо было переваренным, и тематические ужины имели нулевую подлинность. Они рекламировали паэлью, но мы получили ризотто…
Спа смехотворно. Два джакузи на таймер, где та же группа старых людей хоп от одного к другому, когда они работают-недоступен для других. Сауны имеют противоречивые указания. На входе в спа знак говорит, что нет разрешено Купальники, но на двери сауны знак говорит Купальники является обязательным. Никакой приватности также. Бассейн устаревший и ничем не примечательный.
При выезде они взяли с нас 120 евро больше, чем цена на момент бронирования. К счастью, мы имели нашу распечатку под рукой в качестве доказательства, но мы все равно пришлось заплатить больше, чем рекламируемые в конце, хотя только немного больше. Не уверенный, если это-стандартная практика или один от ошибки, но в любом случае это не было приятно и вместо извинений, мы получили много отношения и придумали оправдания от администратора, регулируя выезд.
Я только даю две звезды, потому что Анита, администратор, которая обработали наш заказ, была замечательной, чтобы иметь дело. Но когда мы прибыли туда, это только спустилось.