Отзыв об отеле Hotel Patri 1*

27.09.2010

Ответить
4/10
EspañolРусский
В эти выходные мы поехали в деревне Orce на свадьбу близкого друга моего друга. Из-за количества гостей, которых мы переехали, частью семьи и друзей, что мы остались в Huéscar, именно в этом отеле, который мы полностью занимают гостей свадьбы.
Не только мы провели в отеле, также имеют cenado, desayunado и едят в кафе… Помимо очистки номера это только для того, чтобы подчеркнуть.
В минувшие выходные мы пережили определенные обстоятельства или комментарии, которые могут быть раздражает клиентов как например бронирование больше комнат отель предоставляет и команды меньше зла, которые могли бы привести гостей в другой отель города, взять еду и оповещения вас на 10 мин это блюдо не будет подготовлен потому что кухня занят с другой еды. В конце они являются незначительные проблемы, которые вы считаете, что они происходят из-за обстоятельств, что отель переполнен, и персонал может быть вытесненным.
Наше удивление, когда на рубеже свадьбы, некоторые, что было уже поздно, но которые не могут служить оправданием, что ключи от номера были за столом в центре вестибюля в пределах любого гостя или отель персонала, однако да читать плакаты, заявив, что: «Отель несет ответственность за имущество номера». Если вы делаете отвечает за наши вещи необходимо оставить ключи на наши номера посреди зала в пределах досягаемости кто?
Но к сожалению худшее заключается в том, чтобы прийти, когда пара переехала в оговорки и платить за него, которую они просили, что поскольку свадьбы было темно и 6 часов возвращения поездку, если гости могут покидать отель позже, а не обычные часа, 12 часов. От отеля быть указано, что не проблема, что нет необходимости, дополнительную плату за обслуживание и все были благожелательность и хороших слов.
Однако первых гостей, кто покинул отель стремилась зарядить их номер две ночи, начинают требовать этого в очень плохих путей, когда они ранее были оплачены семья жениха. Этот факт означает, что Отец жениха, пришлось идти в отель решить эту ситуацию. После уточнения этого вопроса, поскольку прием был вызван один за другим все номера, указав, что он был 12 и пришлось отказаться от них, указали, что было решено с невесты и жениха и он категорически отказался, также заявив, что выход номер 11 и что мы уже дали часа разницы (которая не соответствует информации, имеющейся в отеле указанием 12 часов, как время вылета) нас висит Телефон и оставляет нас с словом в рот. Поэтому таким образом как «вежливым и тонкие» мы были приглашены оставить нас всех.
Из-за этого последнего события, мы решили заполнить лист претензий и пришлось нести один из владельцев был о низкой для формы. И он посвятил несколько слов из тон с поворота, град на прием и оставив нас без возможности ответить.
Наконец, я чувствую себя очень грустно от жениха и невесты, которые подготовили их свадьбы, с энтузиазмом, что дали все виды услуг и удобств для своих гостей, что они оказали ценные ссылки и кажется очень грустно выходные, чтобы увидеть Breading некоторые люди, которые не знают, как запустить бизнес перед лицом общественности и что показали очень невежливо лиц, которые их заполнения отель и в ресторане.

Цена номера от 5 910

Выбрать номер в Hotel Patri