Отзыв об отеле Hotel Ciutadella 2*

Lourdes M.

18.03.2018

Ответить
10/10
EspañolРусский
Мы сделали краткосрочный отпуск на Коста-Брава и заказали этот отель для предложения. У нас был полный пансион, и это был лучший вариант.
Персонал был очень доброжелательным и предупредительным, номер был очень хорошим и удобным.
Чистота-одна из сильных сторон этого отеля, просто вход, вы вторгается в чистый и свежий запах, и когда вы входите в номер, вы подтверждаете, что запах, чтобы убрать с каждой деталью, очень чистый номер и довольно полный для того, что вы хотели бы спать и литься.
У этого есть небольшой балкон, который должен быть оценен единственной вещью, у нас было много жары ночью и не было никакого способа регулировать или выключить Отопление, но это не было проблемой также.
Еда была большим сюрпризом, как я сказал ранее, у нас был полный пансион и вошел в вино и воду.
Все, что мы попробовали, было отличным и вид, что я довольно редкий… для всего, пока хлеб не был очень хорошим и очень чистым.
Бармены были очень дружелюбны и вежливы.
Мы в последнюю минуту наняли парковку, что у них есть это прямо перед, хотя вы можете припарковаться легко областью.
Расположение-другой момент, чтобы выделить, это во второй линии моря и через 2 минуты эти на набережной роз, расположение очень хорошее.
У них есть тренажерный зал, бассейн и детская зона.
Нас сопровождал наш, и у нас была захватывающая сделка с талисманом и к нам, они принимают их без ограничений веса и без стоимости.
Короче говоря: нам очень понравилось! Мы вернемся в безопасное.
Pd. Я не понимаю некоторые рейтинги…, если есть клиенты, которые за цену, которую они платят, думают, чтобы найти 5 качество и цена лучшего в этом районе.
Много отелей с более престижным и хотели бы иметь чистоту, что этот отель предлагает и внимание, которое было все 10!

Цена номера от 4 230

Выбрать номер в Hotel Ciutadella