Отзыв об отеле Apartamentos Park Raxo

Silvia P. P.

08.08.2018

Ответить
1/10
EspañolРусский
Ужасное жилье, которое никто не должен арендовать.
Единственной вещью, которую нам понравилось в апартаментах, были виды и парковка у той же двери, если вам повезло.
Квартира ужасная, не имеет никакого обслуживания. Стены не убирались с тех пор, как они открылись. Мы прибыли, и у них не было Wi-Fi, вероятно, потому что зимой они сократили его, чтобы не тратить, потому что я не верю, что это заняло неделю без фиксации Wi-Fi. Кровати с пружинами, которые прибиты к спине, неудобные и раздражающие. Одеяла и одеяла с пятнами крови, наступая на них, безалкогольные напитки…, то есть супер грязные. В двухместном номере нет номера между кроватью и стеной, это очень маленькое для той кровати, и на вершине у него было много запаха влаги. Мы прибыли и не было никакой горячей воды, которую человек починил для нас без проблем, но я уже осыпал ледяной водой. Цистерна была также сломана, что я также организовал. В квартире сильный запах влаги и ночью холодно и нет отопления, мы это знали, но радиатор или что-то для гостя, чтобы иметь хорошую ночь не было бы плохо, чтобы положить его, но если даже одеяла были тонкими и пахло плохо. Бассейн и парковая зона, показанная на фотографиях, были похожи на заброшенные, поскольку владелец ремонтировал. Обстановка была ужасной, но хорошо, что не имело значения для меня. Короче говоря, одна вещь роскошь или хорошее украшение, а другое дело, чтобы арендовать аренду, не заботясь, как ваш гость будет, как это дело, кто заботится о вашем комфорте, они заинтересованы только в продаже.
Владелец возмущен моими фотографиями и реальным комментарием говорит, что мы останавливались 18 человек в 3 апартаментах, которые как все, что они говорят, что они составляют его.
Все говорят им, что матрасы являются новыми с этого года.
Все говорят им, Wi-Fi это исправить.
Каждый говорит им, что у них есть хорошее техническое обслуживание.
Почему все комментарии связаны и говорят подобные вещи? Все жульничают?
Кстати, мы заказали 3 апартамента для 12, и в конце концов мы пошли 11 и ни достойно, чтобы дать мне что-нибудь обратно.
Он просто хочет продать, и он не тратит $ 1, чтобы исправить что-нибудь.
Я буду загружать фотографии в другом месте, потому что я не получаю вариант здесь.
Не рискуйте владелец считает, что, поскольку он продает на 65 евро квартира может продать речной канализации.
Цена не имеет ничего общего с обслуживанием и чистотой.
Я останавливался самым дешевым и лучше заботился и очистил места, чем ваш.