Отзыв об отеле Bull Eugenia Victoria & SPA 3*

David A.

19.10.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Мы в последнюю ночь 9-дневного пребывания в отеле AI. Вообще, это — хороший отель, и я удивлен некоторыми реальными отрицательными отзывами, которые я видел.
Еда может быть ограничена в выборе, но мы никогда не пытались найти одну или две вещи, чтобы поесть, и качество/вкус был хорошим.
Еда в баре у бассейна в течение дня была хорошей, чипсы, гамбургеры, хот-доги с луком и действительно хороший спринг-ролл сделали свежий смысл, вы не обязательно должны пойти в ресторан на обед.
Персонал очень трудолюбивый, и большинство доброжелательное и предупредительное. Я согласен, что есть странный, кто мог работать на том, чтобы быть менее острым, но я не собираюсь хлопать отель для этого.
Премьер месте шезлонги идти достаточно рано. Но если вы блуждаете вниз до 9 утра вы получите шезлонг штрафа. Если вы оставите полотенца и не использовать их спасатель отмечает их и удаляет их в 12 вечера.
Бассейн хороший, один главный бассейн, один маленький детский бассейн рядом с баром у бассейна и бассейном ребенка малыша малыша около 10 см глубоко в пальмах рядом с парком детей. Есть сумасшедший гольф, настольный теннис снаружи и бильярдные столы в комнате для игр.
На территории спа-зоны было удивительно хорошо, дети допускаются со взрослыми 9 утра — 12 вечера. Главный бассейн в спа-зоне просто работает на сегодняшний день, не знаю, как долго это будет, но есть еще один меньший бассейн / джакузи там и мертвый морской бассейн. Я никогда не видел один из тех в отеле раньше, высокий уровень соли будет жалить немного, это что-то другое.
Вечерние развлечения, как и ожидалось, опыт. Танцоры, птичье шоу, респ-шоу и т. Д. Внутри и живой акт за пределами которого немного работает мужской клуб стандарта.
Так что на мою одну реальную проблему. Кондиционер. Это была необычайно жаркая неделя здесь, очевидно, и отсутствие кондиционирования воздуха в номере сделало его трудным быть удобным вообще. Мы арендовали два вентилятора за 40 евро, но наступает момент, когда вы только двигаетесь по горячему воздуху. Даже на верхнем этаже, на который мы были, почти невозможно получить ветерок через номер. Ресторан и бар внизу не намного лучше, и к сожалению, что одной вещи достаточно, чтобы поставить меня вернуться в отель, даже несмотря на то, что он делает много вещей действительно хорошо.