Отзыв об отеле Bull Eugenia Victoria & SPA 3*

Florian A.

13.03.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Мы были в феврале/18 в неделю, чтобы посетить бабушек и дедушек, которые были здесь в течение почти 13 недель. (2 взрослых + 1 ребенок 3 y)
Для 3-звездочного отеля вы можете абсолютно не меккерн. Номера были абсолютно верхом, размер, обстановка и комфорт, все подходит. Во всех номерах есть балкон с креслами и столом и видом на бассейн/море.
Персонал может быть немецким и английским языком и, как правило, очень хороший.
Сам объект предлагает много.
Мини-гольф джакузи на крыше анимация 3x день в о спортивная площадка фитнес-зал Крытый бассейн/спа Настольный теннис все бесплатно использовать.
Вокруг отеля супер торговые объекты, а также seehr недорогой, как почти в любом месте, за исключением туристических крепостей.
То, что беспокоило нас как семья, состоит в том, что дети в прохладном сезоне только утром в крытом бассейне/спа и во второй половине дня не больше, хорошо просто так.
Но это действительно здорово, есть маленькое мертвое море, часть, как скалы с водопадом и глубиной 0, 90, идеально подходит для детей. Также к услугам гостей сауна и своеобразная Паровая баня. Стоит посетить;-)
Вечером есть шоу от команды аниматоров или от профессиональных художников (папажеишов и т. Д. ), а также детская дискотека с танцами, еда была посредственной, но все равно хорошо.
Как все включенные клиенты мы не могли сказать много по ценам и фактически получили все.
Стейк на камне в ресторане у бассейна seehr, чтобы рекомендовать — посмотрите на себя на картинке.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне LG Flo.