Отзыв об отеле Small Luxury Hotel Ambassador Zurich 4*

Monica R.

04.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Очень разочаровывающий! Прибыл около 11:00 вечера после долгого 30 + час-долго межконтинентального полета.
Я путешествовал один в последнюю минуту поездки и не ожидая большую часть отеля, чтобы начать с того, как я получил Одноместный номер с видом на город, но я, по крайней мере, ожидал, что он будет в стандартах SLH…, это не было!
Когда я зарегистрировался, я спросил, было ли что-нибудь открытое на ужин в то время, так как у меня не было времени в моей последней связи, чтобы поужинать, и мне сказали, что ничто не было открытым, я позже узнал, что не было правдой и было несколько вещей, открытых…, но это было бы прошло незамеченным, если бы это было единственным событием.
Когда я добрался до своего номера, это было холодно! Я попытался переместить a/c к самой высокой температуре и пошел спать, только чтобы проснуться пару часов спустя дрожа от холода… Я позвонил на ресепшн и обнаружил, что тепло (радиатор) было выключено! Я включил его, но это заняло несколько часов, чтобы согреть номер…, излишне говорить, что я не гей любой сон!
На следующий день я вышел и убедился, что тепло было на…, когда я вернулась в ту ночь, жара была на, но так было a/c на максимальная скорости на самой низкой температуре! Номер был холодно холодным снова…, действительно?! ПоВернул a/c от, но снова занял пару часов, чтобы нагреть номер.
Когда меня спросили при выезде, как было мое пребывание, и я объяснил все это, мне предложили кофе! Не раньше меня взимали за транзитную карту, которую я не использовал и смог вернуться. Мне дали бесплатную транзитную карту в каждом отеле, я останавливался в Швейцарии раньше!
Миленький отель с ужасным обслуживанием клиентов и нулевым глазом для деталей.
Не вернется снова!