Отзыв об отеле L'esprit De Naiyang Beach Resort - SHA Extra Plus 4*

Nikita

20.09.2018

Ответить

Такое

6/10

Я остановился на пару дней в этом отеле со своей женой перед отлетом, близко к пляжу и аэропорту.
Встретили хорошо, предложили чай, помогли с багажем, рассказали обо всем: как пройти на пляж и где что купить. Персонал приветливый.
Тихо, хороший вид, прекрасный бассейн, чисто, кровать удобная, кондиционер справляется хорошо, но довольно шумный.
Теперь о плохом.
Есть подтеки, плесень на потолке в ванной, насадка душа в ужасном состоянии, горячая вода если использовать насадку дождь отсутствует, были сколы у раковины.
Еда
Заказали том ям, пасту с креветками и пиццу. Том ям 4.5/5 паста 2/5 пицца 2/5.
За те деньги которые они просят за еду могли бы и научиться готовить что то кроме том ям.
Что бы добраться до пляжа нужно на плоту пересечь маленькую речку с помощью профессионала, к которому еще вернемся. Это возможно сделать только с 9 утра до 9 вечера. В другое время придется использовать такси.
Теперь самое неприятное!
Так как мы не убрали все ценные вещи в сейф (согласен сами виноваты), у нас украли часть денег и исходя из этого копались в наших вещах, так как лежали они в кошельке в чемодане! Тут мы и возвращаемся к профессионалу на плоту. Когда мы пересекали реку (покидали отель) он видя в руках ключ от номера, а он не маленький и очень даже приметный, он просил показать какой именно на нем номер комнаты (иногда он просто молча нас переправлял). Он же транспортировал нас обратно, следовательно знал когда мы уходим на пляж и когда возвращаемся. Не пойман не вор, но совпадение интересное. И мы настаивали на том, чтобы наш номер не убирали, его действительно не убирали только пошвыряться и обнести зашли.
Скандал не устроили только потому, что не было на это времени.
Итог
В целом все неплохо, но цена не соответствует качеству! Даже при том что номер мне достался с огромной скидкой. Касается как номера так и ресторана. Ну и если соберетесь прячьте все в сейф!