Отзыв об отеле Lakeshore Hotel Hsinchu 4*

Jill W.

31.01.2018

Ответить
8/10
简体中文Русский
Отель находится недалеко от биржевой дороги, очень удобной. Здания не высокие, внешние стены и полы-целая куча поддельного ветра. Есть только пять открытых парковочных мест за пределами квартиры, остальные припаркованы в другом подвале, дождь немного неудобно, есть зонтик между зданием и зданием. И ресторан и отель, или номер, немного устаревшие, но Детская игровая площадка в хорошем состоянии.
Персонал в каждом углу отеля очень дружелюбный и вежливый и чувствует себя комфортно. Детская игровая площадка действительно очень большой, может почувствовать намерение дизайнера, но также имеет много мероприятий, хотите ли вы играть свои собственные объекты или участвовать в мероприятиях, могут наслаждаться, и даже вид куклы из взаимодействовать с вами. Пул шарика супер много, имеет различную игру, но также имеет время. Автомобиль также предлагает шлем, который является большим. Динамические, есть статические средства, такие, как детская библиотека также очень комфортно, действительно Детский рай, очень богат.
В игровой зоне есть комната для кормления, очень внимательная к кормящим матерям. Интерьер комнаты обычный, но полный. Душ специально установил очень низкую душевую стойку, для использования детской ванны, действительно супер интимной, достоин отеля родителя-ребенка. Отель также может предоставить кровать Вай и детскую ванну, небольшой стул, хранитель, но детские Банные принадлежности, которые будут принадлежать. Самый большой недостаток номера-то, что дым очень тяжелый, возможно, у отеля есть некоторый возраст, однако, так как основные клиенты-родители, или надежда, что отель может думать о путях улучшить.