Отзыв об отеле Shangri-La Far Eastern, Taipei 5*

李怡萱

08.04.2018

Ответить
6/10
简体中文Русский
Тайбэй Дальний Восток роскошный павильон по сравнению с Тайнань Дальнего Востока роскошный павильон, откровенно немного Разочарованный, чтобы остановиться в регистрации, только чтобы предоставить полотенца, никакой чай, Тайнань Дальний Восток должен предоставить полотенца и чай, встретить китайских бедных сотрудников ресепшн, но мы находимся в Тайване, это не очень понятно,
Опять не спрашивали, нужно ли было иметь газету каждое утро.
При входе в комнату, может предоставить гостям специальные праздничные подарки и вино, это очень благодарны, но обнаружил, что под диваном не прокатилась мусор, Туалет туалет рядом, чтобы найти существование тараканов, это на самом деле не должно быть Тайбэй Дальний Восток должен быть ошибкой. Когда я заснул ночью, я обнаружил, что номер внезапно стал очень громким, интересно, было ли это, потому что номер был устроен только около вентиляционного отверстия?
Обнаружил, что ванная не звук ветра, сказал, что это действительно небольшое влияние на сон, другой день утром этот голос не, так что уверен, что это ночью у отеля есть работа вентиляции, вызванная.
Там должен быть кто-то, чтобы помочь заказать еду на другое утро. Придется искать обслуживающего персонала приехать, но обслуживающий персонал приехать, обнаружил, что это пункт еды, сказал ждать других сотрудников приехать служить, в результате мы будем ждать в течение длительного времени, обслуживающего персонала, но делать другие вещи, подождите некоторое время, прежде чем люди приходят на заказ еды. Выше мое впечатление от пребывания, пожалуйста, также донести до персонала отеля, спасибо.