Отзыв об отеле Just Inn 2*

Polin C.

07.05.2018

Ответить
1/10
简体中文Русский
Местоположение современной торговли является основной причиной выбора. Цены не дешевые, Номера очень маленькие, но полностью оборудованные, холодильники, телевизоры и сейфы доступны, Фен также используются в крупных брендов. Кровать с двумя человек немного короткая, и это может быть трудно спать, когда вы привыкли к Выпрямление ноги или быть выше. Плагин текущий тон очень громко, вечером с зарядкой будет чувствовать себя быстро релиз миллионов вольт чувство, Ванная комната не сухая и мокрой разделения, душевая занавеска также тянуть не до конца, после мытья Туалет также наполовину мокрой.
Лотос головы висит сбой сиденья не может быть исправлена, кипящей воде не заметил, будет непосредственно выброшен.
Фары дорожки в ночное время, как яркий, будет через дверь, чтобы помочь дверных панелей, чтобы играть белую подсветка, особенно нижний шов, как в Азраил вы, используется для выключения света темные советы сна или взять с завязанными глазами спать, что свет абсолютно не может быть проигнорировано существование. Но самый большой недостаток-определенно звукоизоляция! Прежде чем знать, что звукоизоляция не может быть хорошей, но на самом деле обновилась мое определение плохой звукоизоляции, оконной дипломатии в трафик независимо от того, как поздно можно слушать ясно, ясно может заставить вас сомневаться в том, окно закрыто. Крытый и Афины более пусть, по соседству живой разговор содержание может быть четко различимы, в и из комнаты также может быть ясно, несколько человек в и из очень легко отличить.
Только на этот раз встретились ночью не спят, всю ночь игривый звук просто подозрительно жизни. Этот отдых очень бедный и есть другие варианты для предложений для потребностей сна.

Цена номера от 4 410

Выбрать номер в Just Inn