Отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Татьяна О.

10.12.2019

Ответить
EnglishРусский
Курорт, в котором есть все! Побывав в этом прекрасном курорте несколько раз в прошлом, я могу только сказать, что он держится в безупречном состоянии и что весь персонал очень профессиональный, очень услужливый и очень вежливый и дружелюбный — они действительно заставляют вас чувствовать себя как дома. Курорт очень всеобъемлющий: лучший пляж на Пхукете (в том числе очень хороший ныряние с маской и трубкой зона), рядом отличные рестораны, несколько бассейнов, теннисные корты, тренировочное поле для гольфа, спа-центр с фантастическим массаж, парикмахер/ маникюр/педикюр, хороший тренажерный зал, несколько магазинов, очень хорошая развлекательная программа (тайский танец, танец огня, музыканты. ) В дополнение: мирового класса для гольфа неподалеку. И если вам легко нужен велосипед или автомобиль, арендовать его на оранжевом авто Пхукет как можно избежать фантастический отпуск в этом раю? Удивительные
Я в настоящее время наслаждаюсь фантастический отдых с семьей. Моя тетя и я как отмечали наши дни рождения во время этого визита и не могло быть сделано, чтобы чувствовать себя более особенным. Один день мы арендовали машину из Пхукет оранжевый автомобиль оранжевый автомобиль на Пхукете, и они предоставили идеальную службу всей. Я честно не могу сказать ничего плохого об этом курорте от пляжа до заслуги…
Пляжный курорт
Это один из лучших курортов на острове Пхукет. Это примерно в часе езды от Международного аэропорта Пхукета. Компания по прокату оранжевой автомобилей на Пхукете в Таиланде. Хорошие машины, страховка и хорошее обслуживание. Курорт имеет свой собственный чистый пляж, пышные зеленые сады, бассейны, рестораны и спа. Это один в своем роде, эксклюзивный пляжный курорт на Пхукете. Вы можете наслаждаться мирно и красиво, солнце, песок и море … очень хорошо обученный персонал и команда с ориентацией готовы помочь. А аплодисменты для GM и команда, которая управляет этим местом, как настоящий отдых курорт.