Отзыв об отеле El Mouradi Port El Kantaoui 4*

Michel G.

08.10.2017

Ответить
6/10
FrançaisРусский
Привет
Мы прибываем из "все включено" пребывания в этом отеле (* * * * *). Мы даем вам общее мнение и любой персонал на этом пребывании, которое было продано нам туристическим агентством Sunshine, специализирующимся для путешествий в Тунисе.
A) оно начинает плох! Для отъезда из Нанта мы землю в Тунисе (около 160 км от нашего назначения), в то время как Монастир аэропорт только 1/4 часов.
B) Отель и окружающая среда правильная (вероятно, не заслуживает его 5 звезд, но мы видели хуже), персонал отеля улыбается и всадник. Номера Дата и должны быть освежены (Мини-бар вниз, ковер этажа с сигаретными ожогами, Ванная комната с ванной и без душа, ручка и дверной замок полностью "HS". С другой стороны очень положительный (уборка очень хорошо сделана, и простыни и полотенца менялись каждый день). Мы занимали 317 номер в обновлении (но как личное, я не вижу никаких отличий с другими, что мы посетили в противном случае небольшой отрезок фруктов по прибытии)
В) главный бар (нам сказали, что обширная группа алкогольных напитков или нет, за исключением выбора 5 до 7 бутылок местного ликера, несколько содовых и кофемашины аиииииииииииииии!
Так! Можно сказать, что это больше ' ' окрестности бистро ' '.
Г) и мы получим в худшем из худших! Ресторан
Существует нет интереса приехать поздно, потому что вы рискуете быть в бегах свободных столов, отсутствие столовых приборов, чашки, стаканы, и т. Д… и, конечно, ; Кухня и блюда для всадника, безвкусный и в мини количество, с очень небольшим выбором и, прежде всего вы можете быть уверены, что меню дня будет одним из ночи раньше.
Можно также сказать, что некоторые из персонала общественного питания некомпетентным и, кажется, всегда перегружены и особенно не на всех прослушивания клиентов
Но для того чтобы защитить Однако немногая установка эта ситуация отсутсвия еды также от клиентов которые создают впечатление иметь ничего съесть на дому и принять каждое из астрономических количеств которые они даже не потребляют.
Перед нашими жалобами администрации отеля, нам предложили, так же как и другие люди, чтобы поужинать в ресторане a la carte до конца нашего пребывания (благодарю вас, г-н директор).
Д) большой удар в лицо некоторых туристов из восточных стран
(особенно русские), которые толкают вас, считают все допустимое, вой день и ночь, ведут себя как люди без начального образования.
Но все это не связано с их массовым и постоянным алкоголизмом?. После Арабской весны и бегства западных туристов национальный туризм превратился в новых туристов, но это, вероятно, произойдет, что многие люди бегут от этого населения, которое, даже если он потребляет испугался и не подстрекает к Вернитесь в эту гостеприимную и богатую страну своего населения и истории.
Таким образом, в заключение, есть несколько положительных моментов, но которые далеки от противодействия негативным моментам.