Поиск

1650 отелей

Отели Антальи

Популярные места для отдыха в Анталье

Отели Антальи на карте

Анталья - прекрасный город, расположенный на южном побережье Турции, в провинции Анталья. Этот город является одним из самых популярных туристических направлений в стране благодаря своему уникальному сочетанию исторического наследия, красивых пляжей и современных развлечений. Анталья известна своими историческими достопримечательностями, такими как Античный театр, который был построен во времена Римской империи, и Старый город, где можно прогуляться по узким улочкам, полным исторических зданий и магазинчиков. Великолепный вид на город и Средиземное море открывается с Калеичи, старого порта Антальи.

Анталья
28 марта, четверг
Днем +21, ночью +13
Ясно, без осадков
Ветер юго-восточный, 3 м/с
Don Kişot pansiyon Анталья
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом с проживанием в семье Don Kişot расположен в Анталии. К услугам гостей номера с кондиционером и выходом в сад.

Количество номеров: 11

Kumluca/Yazır mah.kilise yakası sok. 137, 07800 Олимпос, Турция

Verde Mare Hotels Анталья
10/10 Великолепно

«Verde Mare Hotels» располагается в Анталье. Этот апарт-отель находится в 6 км от центра города.

Количество номеров: 16

Şirinyalı mahallesi, 1507 Sk. Köleoğlu Apt. NO: 49 , 07160 Анталья, Турция

Moda Suit Hotel Kemer Чамьюва
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Путешествовать экономно — легко: отель «Moda Suit Hotel» находится в Чамьюве. Этот отель расположен в центре города.

Количество номеров: 20

Çamyuva, Merkez Mh. Küme Evler No:16 D:570 Ada 3 Parsel, 07990 Kemer/Antalya, 07990 Анталья, Турция

Z-Suites Анталья
9.8/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Апарт-отель Z-Suites расположен в Анталии, в 2,4 км от пляжа Бланш и в 8,8 км от ворот Адриана. В распоряжении гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и сад с террасой.

Количество номеров: 16

Caglayan Mahallesi 2049 sokak no:6 , 07230 Анталья, Турция

Stile Suite Family Hotel Анталья
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Stile Suite Family Hotel — это апарт-отель в городе Анталья, расположенный на расстоянии 2,2 км и 3,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр 5M Migros и Аквариум Анталии. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сад, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

Количество номеров: 26

526. Sokak no 18 4 kat 18 daire, 07070 Анталья, Турция

Park Hotel Rooms & Apart Анталья
Бесплатный Wi-Fi

Park Hotel Rooms & Apart — это отель в городе Анталья, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Мермерли. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения находится в 6,1 км и 7,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Анталии и Аквариум Анталии. Аквапарк Antalya Aqualand — в 8,3 км. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или услугами консьержа, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 11

1311. Sokak No:14/1-2, 07100 Анталья, Турция

RuinAdalia Hotel Калеичи
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Отель RuinAdalia - Adult Only, предназначенный только для взрослых гостей, расположен в Анталье, в 400 метрах от пляжа Мермерли. На территории разбит сад с открытым бассейном, обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут отдохнуть на террасе. В отеле работают бар и ресторан, где готовят блюда турецкой кухни. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер, для гостей организован трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 26

Barbaros Mahallesi Hesapçı Sokak No.22 Kaleiçi/ Muratpaşa, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

Bloomtalya Hotel Анталья
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Bloomtalya Hotel — это отель в городе Анталья, в 2,1 км от такой достопримечательности, как Пляж Мермерли. К услугам гостей услуги консьержа, сад, терраса, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения располагается в 1,5 км и 1,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Часовая башня и Old City Marina. Музей Анталии — в 4,9 км. Ворота Адриана — в 1,6 км, а центр — в 600 м.

Количество номеров: 14

Kızıltoprak mahallesi , 902. Sk. No: 2 İç Kapı No:1, 07300 Muratpaşa/Antalya, 07300 Анталья, Турция

Alfa Apart Hotel Анталья
9.2/10 Превосходно

Комплекс апартаментов Alfa Apart Hotel расположен в 450 метрах от пляжа Коньяалты. К услугам гостей открытый бассейн, сад и апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 15

24 329. Sokak, 07070 Анталья, Турция

Apartment hotel C Suites Antalia Анталья
9.2/10 Превосходно
Wi-Fi Парковка

«Apartment hotel C Suites Antalia» находится в Анталье. Этот апарт-отель располагается в 8 км от центра города.

Количество номеров: 100

Altınova mah. Perge sok. No: 7/A D: 9, Анталья, 07170

IC Hotels Airport Анталья
9.2/10 Превосходно
39 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель IC Airport находится всего в 800 метрах от аэропорта города Антальи. В этом отеле все до мельчайших деталей продумано, чтобы обеспечить гостям спокойное и комфортное проживание в теплой обстановке. Все номера с ковровым напольным покрытием обставлены деревянной мебелью и оборудованы кондиционером. В числе удобств рабочий стол, мини-бар, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, а также ванная комната. Во всех номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане Bristol подают местные турецкие блюда, а также блюда интернациональной кухни. При отеле работает бар Last Call, в котором можно заказать прохладительные напитки и изысканные закуски. Профессиональные сотрудники отеля IC Airport организуют занятия спортом и проводят процедуры по уходу за лицом и телом, а также сеансы массажа. Гости могут воспользоваться кортом для игры в сквош, посетить фитнес-центр, хаммам, сауну, а также открытый бассейн площадью 681 квадратный метр и крытый бассейн с подогревом площадью 252 квадратных метра. Специальные залы для проведения совещаний подходят для организации мероприятий любого типа: от небольших собраний до международных семинаров, от деловых встреч до корпоративных событий. Расстояние от отеля IC Airport до центра города Антальи составляет 11 км, а до пляжа Лара — всего 12 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера до аэропорта Антальи.

Количество номеров: 213

Guzelyurt Mevkii / Havaalani Yolu, 07980 Анталья, Турция

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Onix Apart Hotel Анталья
9.2/10 Превосходно

Onix Apart Hotel — это апартаменты в 1,1 км от такой достопримечательности, как Пляж Коньяалты. К услугам гостей открытый бассейн и сад. Также гости могут воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 13

1 324. Sokak, 07070 Анталья, Турция

Piyes Otel Анталья
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель Piyes расположен в Анталье, в 1,1 км от пляжа Мермерли. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут посетить ресторан и отдохнуть в общем лаундже. Музей Антальи находится в 3,1 км, океанариум «Анталья» — в 4,6 км, а аквапарк «Акваленд» — в 5,3 км. В каждом номере установлен кондиционер и платяной шкаф, работает бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

Количество номеров: 7

Elmalı Mahallesi 7. sokak No 33A Muratpaşa, 07040 Анталья, Турция

Cedrus Hotel Калеичи
8.9/10 Превосходно
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Cedrus Hotel — это отель в городе Анталья. К услугам гостей сад, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Old City Marina — примерно в 600 м, а Музей Анталии и Аквариум Анталии — в 3,8 км и 7,3 км соответственно. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.

Количество номеров: 12

Kılınçarslan Mahallesi 2.Sakarya Sk. No:7 Muratpaşa, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

DIAMOND luxury Hotel Анталья
8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

DIAMOND luxury Hotel — это отель в городе Анталья, в 1,1 км и 2,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Мермерли и Пляж Коньяалты. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка. Музей Анталии — примерно в 2,2 км, а Аквариум Анталии и Аквапарк Antalya Aqualand — в 4,3 км и 5 км соответственно. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, услуги консьержа и услуга обмена валют.

Количество номеров: 32

KIŞLA MAHALLESİ 40.SOKAK.NO:29 MURATPAŞA/ANTALYA, 07040 Анталья, Турция

Показать ещё