Поиск

862 отелей

Отели Кемер

Отели Кемер на карте

Кемер - это курортный город, расположенный в Средиземноморском регионе Турции. Он находится в 40 километрах к юго-западу от Антальи и является одним из самых популярных туристических направлений в стране. Главной особенностью Кемера является его прекрасное местоположение. Город расположен на побережье Средиземного моря, в окружении живописных гор и сосновых лесов. Благодаря этому, Кемер предлагает своим посетителям уникальную возможность насладиться красотой природы и одновременно насладиться морским отдыхом.

Апартаменты Liman apart  Kemer Кемер

Апартаменты Liman apart Kemer Апартаменты/квартира Кемер

9.9/10 Великолепно

Apart Kemer LVV — это апартаменты в городе Кемер рядом со следующими достопримечательностями: Общественный пляж Меркез-Бати, Пляж Кемер и Пляж Айишыгы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад.

Количество номеров: 8

Münir Özkul Liman Caddesi, 07990 Кемер, Турция

Вилла Kimera Чиралы
9.7/10 Великолепно
32 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот комплекс для отдыха расположен в окружении сада с фруктовыми и апельсиновыми деревьями. К услугам гостей просторные номера с балконом и кондиционером. Комплекс находится в 50 метрах или в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа деревни Чирали. Здесь организуются бесплатные туры по пешеходному маршруту «Ликийская тропа». Также гости могут бесплатно воспользоваться велосипедами отеля.

Количество номеров: 54

Ulupinar Koyu Cirali Mah.492 Sahil Yolu, 07390 Чиралы, Турция

Fame Residence Göynük Гейнюк

Fame Residence Göynük
Курортный отель Гейнюк

9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Fame Residence Göynük - All Inclusive» расположен в Гёйнюк.

Количество номеров: 257

Ahu Unal Aysal Cad. No 14 Goynuk, Гёйнюк, 07985

Güven Park Residance & Hotel Текирова
9.5/10 Великолепно

Апарт-отель Güven Park Residance расположен в Кемере. К услугам гостей сад, терраса и ресторан. Из окон открывается вид на море. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 16

Cumhuriyet Caddesi 29 Ekim No:36, 07995 Кемер, Турция

premium park apart otel Текирова
9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Апарт-отель premium park расположен в 2,1 км от общественного пляжа Текирова. К услугам гостей сад, частный пляж и апартаменты с кондиционером, патио и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 15

tekirova mahallesi 29 ekim cumhuriyet caddesi no3 29 ekim cumhuriyet caddesi no 3 Tekirova, 07995 Кемер, Турция

NG Phaselis Bay Гейнюк
9.5/10 Великолепно
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Курортный отель NG Phaselis Bay с собственным пляжем и спа-центром расположен на берегу Средиземного моря. В отеле оборудован открытый бассейн с водными горками. К услугам гостей номера, люксы и виллы с балконом, кондиционером и спутниковым телевидением. Все номера и люксы курортного отеля NG Phaselis Bay оснащены телевизором с 32-дюймовым плоским экраном, сейфом и мини-баром. В главном ресторане Cuisine сервируется завтрак «шведский стол», а также подают поздний завтрак, обед и ужин. Местные закуски, включая лепешки гезлеме, мороженое и прохладительные напитки, предлагаются гостям в течение всего дня. В спа-центре отеля проводятся сеансы массажа, а также можно посетить турецкую баню и сауну. По вечерам организуются концерты живой музыки и различные развлекательные мероприятия. Для маленьких гостей на территории работает мини-клуб. Курортный отель NG Phaselis Bay находится менее чем в 7 км от центра города Кемер и в 20 км от древнего ликийского города Фаселис. Поездка до международного аэропорта Анталья занимает 1 час.

Количество номеров: 457

Goynuk / Kemer, 07980 Кемер, Турция

Сегодня отель забронирован 4 раз.

Melissa Moment Apart Кемер

Melissa Moment Apart Апарт-отель Кемер

9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Melissa Moment Apart — это апарт-отель в городе Кемер. Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, бар, сад и сезонный открытый бассейн. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 24

Merkez Mah. Atatürk Cad. Kemer, 07980 Кемер, Турция

Doc's Hotel Kemer Кемер
9.4/10 Превосходно
15 отзывов

Отель Doc's Kemer с бесплатным Wi-Fi, открытым всесезонным бассейном и террасой расположен в курортном городе Кемер. В отеле возможно размещение с домашними животными. До центра города, где работают различные магазины, рестораны и бары, всего 500 метров. Отель находится рядом с лесом, создающим спокойную и расслабляющую атмосферу. На территории работает кафе-бар и обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 18

102 Sokak No:32 Kemer, 07980 Кемер, Турция

Lycia Nature House Чиралы
9.3/10 Превосходно
14 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Lycia расположен в поселке Чиралы, в 9 км от горы Химера. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар. Отель находится в 7 км от парка Улупынар. В распоряжении гостей сад, терраса, общий лаундж и пункт обмена валюты.

Количество номеров: 12

Ulupınar Koyu, Camii Ustu, No :75 Antalya, 07980 Чиралы, Турция

Seven Seas Hotel Life Гейнюк
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Утончённый и одновременно уютный отель «Seven Seas Hotel Life - All Inclusive» располагается в Гёйнюк. Этот отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 296

Göynük Mevki, Гёйнюк, 07600

Orange Garden Apart Hotel Кемер
9.2/10 Превосходно
22 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Orange Garden Apart Hotel — это апарт-отель в городе Кемер. Здесь есть сезонный открытый бассейн, общий лаундж и терраса, а также ресторан и бар. Из окон открывается вид на город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 22

4 132. Sokak, 07980 Кемер, Турция

Naturelife Bungalows & SPA Чиралы

Naturelife Bungalows & SPA Курортный отель Чиралы

9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Спа-отель Naturelife Bungalows расположен в поселке Чиралы в Средиземноморском регионе Турции, неподалеку от пляжа Чиралы и пляжа Олимпос. К услугам гостей виллы и номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная частная парковка и сауна. В числе прочих удобств — сауна и кондиционер.

Количество номеров: 11

Çıralı Sokak, 07982 Чиралы, Турция

AQI Hydros Club Кемер

AQI Hydros Club
Курортный отель Кемер

9.1/10 Превосходно
58 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель TT Hydros Club с сезонным крытым и открытым бассейнами, а также собственным пляжем расположен рядом с пляжем. Гости могут пользоваться услугами спа/велнес-центра, хаммамом, сауной и фитнес-центром. Гости отеля могут заняться виндсерфингом и другими водными видами спорта, также посетить аквапарк. Номера отеля TT Hydros Club оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванные комнаты с ванной укомплектованы феном. В ресторане отеля, работающем по системе «шведский стол», гостям предложат различные блюда. В отеле также работает бар. Желающие могут заняться такими видами активного отдыха, как мини-гольф, настольный теннис и дартс или отправиться на прогулку на каноэ. В распоряжении гостей также теннисный корт. В отеле TT Hydros Club действует бесплатный Wi-Fi и работает круглосуточная стойка регистрации. Пристань для яхт Кемера находится в 1,6 км от отеля TT Hydros Club, а центр Антальи — в 46 км от него. Расстояние от отеля TTH Hydros Club до аэропорта Антальи составляет 40 км.

Количество номеров: 341

Yeni Mahalle, Sehit Polis Kemal Ilgaz Caddesi No:1, 07980 Кемер, Турция

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Отель Akka Alinda Кемер
9.3/10 Превосходно
34 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот 5-звездочный курортный отель находится на берегу моря в заливе Кириш, в регионе Анталия. К услугам гостей современные номера с собственным балконом. На территории курортного отеля сооружены открытые бассейны, теннисные корты и оздоровительный центр. Кондиционированные номера отеля Акко Alinda оформлены в современном стиле. Во всех номерах установлен телевизор со спутниковыми каналами, стол и мини-бар. В главном ресторане отеля Akka Alinda подают традиционные блюда турецкой и интернациональной кухни в формате "шведский стол". Свежие морепродукты можно заказать из меню рыбного ресторана. В любом из 6 баров гости предлагают тропические коктейли. В оздоровительном центре проводятся различные массажные процедуры. Курортный отель оборудован крытым бассейном, фитнес-центром, гидромассажной ванной, сауной и традиционным хаммамом. Дети могут весело провести время в мини-клубе под присмотром профессиональных сотрудников. Команда аниматоров курортного отеля Акка Alinda организует различные мероприятия в течение дня, в том числе занятия аэробикой, гимнастикой и водные игры. В амфитеатре устраиваются "живые" концерты. Город Кемер находится в 7 км от курортного отеля Акко Alinda, а центр Антальи - в 40 км. На территории курортного отеля обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 410

Kiris Mevkii, Кирис, 07980 Кемер, Турция

Сегодня отель забронирован 4 раз.

Santana Hotel Бельдиби
8.6/10 Потрясающе
Wi-Fi Парковка

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Santana Hotel» расположен в Бельдиби. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Количество номеров: 46

Beldibi Mah., 4021 Sk. No:35, Бельдиби, 07980

Показать ещё