Отзыв об отеле La Finca Hotel 3*

Ümmühan D.

25.09.2016

Ответить
10/10
DeutschРусский
Я никогда не понимал, почему люди всегда выбирают тот же самый отель для отпуска с широким выбором… Теперь я знаю! Я никогда не хотел бы заказать еще один раз, и я обязательно вернусь. Я был там в сентябре с моим братом и невесткой. Как один, я действительно боялся в начале, что мне придется провести время с ними все время и не сможет оставить их романтические часы на два — 5-е колесо на машине и так ;) но это было… не так. Каждый получает свои деньги стоит здесь: будь то пара, как индивидуальный путешественник или как семья. Я чувствовал себя так же комфортно, как женщина, мог сделать много или просто сидеть в баре и поговорить с персоналом и смеяться (очень даже). С детьми других, но особенно с Элой, Алией, Найлой (я надеюсь, что имена написаны правильно) — это милые гномы владельцев Фулии и Керим — у нас было очень весело в бассейне. Родители могут просто позволить своим детям бегать и свободно отдыхать, кто-то всегда любит заботиться о … просто семья, не слишком нервничая … (имели совершенно другой опыт в других отелях)
Бассейн полон солнца в течение всего дня и лучший: нет (! ) Полотенце-укладка-вокруг-6-часы-утро-мне-другой-не-шезлонги-snap прочь! Есть один для всех!
Номера полностью любовно меблированные и по большей части как небольшие коттеджи и очень чистые. Очень извилистый и красивый комплекс, вместо бетонного блока — есть что-то местное и предлагает много отступает.
Еда? Мечта! И отличный вид на пристань для яхт.
Персонал? Они повысили весь отпуск и никогда не занилучшали меня чувствовать себя исчерпанным. Всегда улыбка и всегда вежливый! Мой любимый напиток пришел, не заказывая ;) Я не могу поблагодарить их достаточно!
Слава и спасибо всей команде! Я, безусловно, вернуться — и на этот раз я хотел бы быть в одиночестве (без 5-го колеса на функции универсала) :D.

Цена номера от 4 610

Выбрать номер в La Finca Hotel