Отзыв об отеле La Finca Hotel 3*

Sophie J.

30.08.2015

Ответить
8/10
DeutschРусский
Целый день мы вернулись в Германию и смогли оглянуться назад на праздник.
Мы вполне удовлетворены отелем, персоналом и расположением.
В отеле есть красивые и уютные удобства. Персонал очень дружелюбный и прилагает много усилий, чтобы понять гостей и выполнить их пожелания.
Отель расположен недалеко от города, идеально подходит для людей, которые хотят иметь тишину и покой в отпуске. В противном случае это около 5-10 минут езды на автобусе, чтобы попасть прямо в город. Пляж Клеопатра No. До отеля можно добраться на собственном челтеле отеля 22. Shuttel выходит в 10 утра и возвращает гостей в 17:00. Когда мы были там, также предложили взять тур на пляж в 14:00. В противном случае, этот пляж может быть достигнуто на общественном автобусе в любое время. Два других пляжа находятся в нескольких минутах ходьбы, в течение 10 минут.
Даже наш экскурсовод, который был на территории каждый день, мог помочь нам быстро решить проблемы.
Тем не менее, у нас есть несколько критических замечаний.
Чтобы добраться до автобусной остановки общественного автобуса и двух других пляжей, вам предстоит пересечь довольно опасную дорогу, что «почти» невозможно для семей с маленькими детьми.
Питьевая, которая была заказана в ресторане, к сожалению, пришла только тогда, когда еда уже была съедена.
В отеле нет собственных пляжных полотенец. На главной странице, однако, указано, что нет никаких пляжных полотенец.
Отель все еще довольно новый и ваш, так как довольно молодая команда отеля, поэтому, мы думаем, что вы принимаете критику хорошо и пытаетесь реализовать его.
Например, вы можете придумать что-то, что официанты не всегда должны прыгать из бара у бассейна, чтобы принести напитки в ресторан.
И, возможно, вы получите некоторые полотенца, которые затем могут быть одолжены на пляж в обмен на депозит.
Проблема с дорогой, я думаю, останется довольно большой проблемой. Тем не менее, следует также сказать, что это дорога общего пользования, и что вы не виноваты в этой проблеме.
Мы вернемся к вам в любое время!
Мы надеемся, что вы будете продолжать в том же мире!
Мы прочитали несколько других отзывов, которые сказали, что эти люди страдали от проблем с желудком, потому что они выпили "бутылочную" водопроводную воду. Я также имел дело с желудком в течение 2-3 дней, но не пил воду с газом или еще воды, и я думаю, что это было из-за жары и reaccustomment специй.
Приветствия!

Цена номера от 4 610

Выбрать номер в La Finca Hotel