Отзыв об отеле Side Miami Beach Hotel 3*

Tim M.

06.05.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Расположение, расположение, расположение…
Одним из основных активов, что ни один из грандиозный, пятизвездочные отели в этом районе может конкурировать с стороны Майами-Бич расположение. В нескольких минутах ходьбы вдоль пляжа передней движения свободной "набережной", и вы 2000 лет назад во времени в центре древней стороны. Все крупные отели Сиде дальше, до 10 км дальше!
Это место очень недооценено. Первый раз посетители в сторону часто поражены масштабами и масштабами древностей в и вокруг центральной стороне и отсутствие каких-либо ограничений доступа к ним. Да, отель-все в 70 метрах от пляжа, но это меньше, чем прогулка через территорию на пляж в самых больших отелях ' пляжного фронта '. В Сиде Miami есть собственный участок пляжа с шезлонгами, который предоставляется бесплатно в сезон.
Четыре звезды качества
Реконструкция создала современный, высококачественный отель с качеством и удобствами, которые соперничают некоторые пятизвездочные отели, в которых я останавливался на побережье Анталии. Мой номер, 301, находится в главном здании на верхнем этаже с видом на море и является одним из самых больших номеров в отеле, в которых я останавливался в последние годы. Существует достаточно хранения, предоставляются туалетные принадлежности, Спутниковое телевидение, индивидуальный кондиционер (который, как и Отопление в это время года) телефон и мини-бар (пустой, но дешево снабжены из близлежащих Migros Jet супермаркет-повернуть налево из отеля, принять первый справа и Migros находится в конце этой дороги на главной двойной проезжей части).
Уборка ежедневно с сменами полотенец и туалетными принадлежностями пополняется каждый день. Я не уверен, как часто постельные принадлежности меняются, но всегда кажется безупречным, как и весь номер, после ежедневного обслуживания.
Вкусная Турецкая ' Домашняя Кулинария '
Я знаю, что некоторые гости скучают по собственной еде, но когда в Турции, я предпочитаю подлинное турецкое впечатление, и нигде это более очевидное, что в ресторане стороны Майами-Бич. Всегда есть большой выбор салата и всегда приготовленные овощи и по крайней мере одно мясное блюдо-даже когда было около 20 гостей в отеле перед Рождеством. Традиционные турецкие сладости, основанные на медовом мире, всегда присутствуют. Если вам нравится турецкая еда, вы будете любить сторону Майами-Бич.
Напитки "все включено"
Включенные напитки обязательно ограничены, но это совершенно респектабельный выбор: пиво, питьевое красное и белое вино, безалкогольные напитки (оранжад, кола, спрайт, лимонад), водка, Джин, раки, кофе самообслуживания, горячий шоколад, ' Английский ', Турецкий и травяной чай и помощь-себя холодильник бутылок воды, по-прежнему и газированные. Свежие бутылки открыты перед вами-не заполняются, поскольку они находятся во многих отелях "все включено". В целом впечатляет.
Стороны Майами-Бич невозможно вина, учитывая выгодные цены.
Мой последний отзыв этого отеля был заголовком ' чудо ценности '. Я рад сообщить, что он остается таким и имеют нулевое бронирование в рекомендации этого абсолютного сокровища отеля.
Тим Милла.