Отзыв об отеле Alesta Yacht Hotel 4*

Tina B.

26.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Один из моих любимых отелей в Фетхие. Очень рекомендую.
Отличный маленький и дружелюбный, профессионально управляют городским отелем.
Отличное расположение с прекрасным видом на море, который может быть подан в ресторане на крыше, где подается завтрак. Завтрак "шведский стол". Хороший выбор еды, чтобы удовлетворить всех, плюс недавно приготовленный омлет или яйца по вашему выбору.
Ресторан предлагает очень хорошее меню с большим количеством восхитительной еды на выбор…, что-то на любой вкус. Он также предлагает комплексное меню на вечере, который является очень хорошим соотношением цены и качества. Виды так же потрясающие ночью…, очень романтично.
Современные, чистые, светлые и просторные номера, которые оформлены и приспособлены к очень высокому стандарту. Выбор подушек и удобная кровать. Бесплатные принадлежности для чая/кофе.
Спа очень хороший и по умеренной цене. Я рекомендую турецкую баню и массаж всего тела.
Я люблю все об этом отеле, но моя любимая часть-частный пляж. До отеля курсирует трансферный катер. Он уходит и возвращается в установленное время в течение дня. Пляжный ресторан и обслуживание превосходные. * Обратите внимание, что пляж не работает круглый год. Вы лучше всего проверить перед бронированием. * Большое спасибо Серкан и всему персоналу в Alesta для того, чтобы сделать каждый из наших пребываний приятным. У вас есть красивый отель. Следите за хорошую работу. Мы надеемся увидеть вас все снова скоро.

Цена номера от 20 528

Выбрать номер в Alesta Yacht Hotel