Отзыв об отеле Jiva Beach Resort 5*

Jennifer A.

30.07.2022

Ответить
3/10
EnglishРусский
Такой позор, что небольшая часть отеля может привести к такому большому разочарованию. Входит в линейку Jet2 5* luxe, но, конечно, не является сервисом 5*, когда занят!

Негативы:
Персонал снэк-бара бесполезен, во время 2 из 3 наших посещений не смог принять ни одного заказа еды или напитков и не получил правильные заказы!

Не удалось забронировать номер в Al a carte до того дня, как мы уехали (всего 10 дней), несмотря на то, что следовали указаниям представителя Jet2

Рестораны с трудом справлялись, когда количество посетителей значительно увеличивалось, не хватало столов и их нельзя было убирать достаточно быстро (основной персонал ресторана отлично справлялся с этим вечером).

Семейные номера нуждаются в большем количестве сидячих мест внутри, когда диван используется в качестве кровати, они также не особенно большие, мы с трудом помещали чемоданы.

Информация об аллергии была базовой, и мы изо всех сил пытались найти блюда, в состав которых не входило молоко, даже макароны были покрыты им!

Эти мелочи имеют огромное значение в маленьком отеле.

Положительные стороны:
Большинство сотрудников, как правило, дружелюбны и предупредительны (снэк-бар является исключением), наша уборщица в номере была потрясающей, две дамы в небольшом баре у бассейна удивительно услужливы, женщина-спасатель и персонал ресторана дружелюбны.

Еда в главном ресторане была обильной и разнообразной

Lukka lounge был потрясающим, всегда обслуживали с улыбкой в отличном месте в течение некоторого времени вдали от солнца. Дети наслаждались маленькими бутербродами и печеньем

Фотограф на месте был фантастическим, а цены разумными

Дело не в том, что я бы не рекомендовал этот отель, а в том, что я бы не рекомендовал приезжать в самый загруженный период, наши первые несколько дней были потрясающими, отель был занят, но не переполнен, и большинство сотрудников тогда справлялись гораздо лучше с количеством посетителей. Это короткая поездка на такси в Чалыш или Фетхие, чтобы сменить обстановку, где есть несколько потрясающих ресторанов.