Поиск

Отзыв об отеле Mark Inn Hotel Deira 2*

Nikhil V.

28.11.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я чувствую себя счастливым, чтобы наткнулся на этот удивительный маленький отель. Спрятанный на виду! Я действительно хочу, чтобы оценить его низко, так что он остается необнаружимым!
Отель находится в 10 минутах от аэропорта в такси и 20 минут в поезде. От поезда вам нужно выйти на станции Union и оттуда взять зеленую линию. Всего в одной остановке находится станция Банияс Square. От Банияс площади отель находится в 3 минутах ходьбы (250 м).
Чек-Инн был гладким, Рамеш (администратор) был быстрым, и меня сопровождали в мой номер, довольно необычно, учитывая, что это не 5-звездочный отель. Я чувствовал, что все в отеле были положительными и наполненными энергией, было чувство восторга и радостных вибраций. Сам номер был больше, чем я ожидал, 40 дюймовый телевизор с более чем 50 каналами, высокоскоростной Wi-Fi, Мини-бар, наполненный сладкими изысками, чай кофе, Фен, Утюг и гладильная доска. Все включено! Туалет был довольно большим. В шкафах было достаточно места для хранения одежды.
Слово предостережения, если вы не курите, вы должны сообщить заранее, так как был сильный запах дыма.
Большой крик в Фархан, администратор. Он был потрясающим, вышел за рамки служебного долга, чтобы ответить на все мои вопросы, такой талантливый мальчик в 2-звездочном отеле-огромная возможность, потерянная! Он мог легко быть в Hyatt/Le меридианах, феноменальном обслуживании и еттикуетте.
В заключение, я должен заявить, что местность/район в основном населенных азиатов и африканцев, в основном рабочих, но это не должно быть препятствием все единомышленников их бизнеса, на самом деле веселый хороший незнакомец помог мне в получении сим-карты.
Замечательный маленький отель. В хорошем состоянии. 5 звезд полностью оправданы.