Отели Святошинский

Отели Святошинский на карте

Святошинский район расположен в Киеве, столице Украины, и является одним из самых крупных и развитых районов города. Район получил свое название от села Святошино, которое находится на его территории. Святошинский район привлекает внимание своим удобным географическим положением. Он расположен на северо-западе Киева и граничит с другими крупными районами, такими как Оболонский, Соломенский и Шевченковский. Благодаря своему расположению, район имеет хорошую транспортную доступность и удобные дорожные связи с другими частями города.

Hotel Florida Святошинский
8.6/10 Потрясающе
65 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
1.3 км. от Станция метро «Нивки» 7 км. от Ж-д станция Киев-Петровка

Отель «Флорида» расположен в Киеве, напротив выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Станция метро «Нивки» находится в 1,5 км.

Количество номеров: 56

Shcherbakivskogo Street 52, Киев, 04111, Украина

Хостел «Yourhostel Святошино» Святошинский
Бесплатный Wi-Fi
540 м. от Станция метро Святошино 7 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Yourhostel Svyatoshino — это хостел в районе Святошинский города Киев, расположенный на расстоянии 8,3 км и 8,3 км соответственно от следующих достопримечательностей: Центральный вокзал Киев-Пассажирский и Кирилловская церковь. Владимирский собор — примерно в 8,5 км, а Shevchenko Park и Национальный заповедник София Киевская — в 8,8 км и 10 км соответственно. В распоряжении гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 3

77/1 Peremohy Avenue, Киев, 03162, Украина

Petrani Nivki Святошинский
9.5/10 Великолепно
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
450 м. от Станция метро «Нивки» 6 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Petrani Nivki — это мини-гостиница в городе Киев. К услугам гостей сад, общий лаундж, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Центральный вокзал Киев-Пассажирский — примерно в 8 км, а Кирилловская церковь и Владимирский собор — в 8,1 км и 8,2 км соответственно. В распоряжении гостей общая кухня, доставка еды и напитков и камера хранения багажа.

Количество номеров: 13

Щербакова 24, Киев, 03190, Украина

Сатурн Отель Святошинский
9.5/10 Великолепно
2 отзыва
Парковка
1.8 км. от Станция метро «Святошино» 7 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Сатурн Отель» находится в Киеве. Этот отель располагается в 10 км от центра города.

Количество номеров: 36

Улица Героев Космоса 2Б, Киев, 03148

Мини-отель «На Житомирской» Святошинский
Бесплатный Wi-Fi
500 м. от Станция метро «Житомирская»

Inn on Zhytomyrska — это отель в городе Киев, в 11 км от такой достопримечательности, как Центральный вокзал Киев-Пассажирский. Среди удобств — терраса, ресторан, бар и частная парковка. Этот вариант размещения располагается в 11 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Владимирский собор и Shevchenko Park. Национальный заповедник София Киевская — в 12 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кирилловская церковь — в 11 км.

Количество номеров: 11

13 Semashka Street, Киев, 03142, Украина

Villa Prestige Святошинский
9.6/10 Великолепно
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Современная вилла Prestige находится в Киеве, всего в 3,5 км от выставочного центра «ЭкспоПлаза». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 5

Stetsenko Street 33, Киев, 04128, Украина

My Home Nivki City Hotel Святошинский
9/10 Превосходно
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi
430 м. от Станция метро «Нивки» 7 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Отель My Home Nivki City расположен в Киеве, в 9 км от Кирилловского монастыря. К услугам гостей общий лаундж, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Владимирский собор и парк Шевченко находятся в 9 км отеля, а Софийский собор — в 10 км. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 27

Nyvska Street 20А, Киев, 03062, Украина

Отель Нивки Святошинский
8.2/10 Очень хорошо
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка
1.8 км. от Станция метро «Нивки» 7 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Отель «Нивки» находится всего в 400 метрах от выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». К услугам гостей недорогие номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная общественная парковка. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Номерной фонд отеля «Нивки» состоит из стандартных номеров, номеров эконом-класса и номеров «Комфорт». В каждом из них установлен телевизор с кабельными каналами и предоставляются принадлежности для кофе/чая. Вещи можно оставить в камере хранения багажа. В числе удобств фен и комната с гладильными принадлежностями. Отель «Нивки» расположен недалеко от нескольких магазинов, кафе и рынка «Нивки». Поездка до спортивного комплекса «Олимпийский» занимает около 15 минут.

Количество номеров: 46

ул. Туполева 16Е, Киев, 04128, Украина

Hotel Kiev Lomakin Святошинский
8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi

Hotel Kiev Lomakin — это отель в городе Киев, в 9 км от такой достопримечательности, как Кирилловская церковь. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и бесплатный Wi-Fi. В баре можно заказать напитки.

Количество номеров: 18

вулиця Стеценка, 27, Київ, 04128, Киев, 01011, Украина

Viktoriya Family Hotel Restaurant complex Святошинский
8.5/10 Потрясающе
46 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
2.5 км. от Станция метро «Святошино»

Этот 4-звездочный отель расположен в Святошинском районе, всего в 20 минутах езды от исторического центра Киева. К услугам гостей отеля "Виктория" спа-центр с крытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 15

Tuluzy Street 3B, Киев, 03148, Украина

Guest House SOTNI Святошинский
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi
1.1 км. от Станция метро «Академгородок»

Гостевой дом SOTNI расположен в Киеве, в 13 км от Кирилловского монастыря и Владимирского собора. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная частная парковка и терраса. Желающие могут забронировать семейные номера. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Количество номеров: 9

Korostens'ka Street 7, Киев, 02000, Украина

Жайвир Святошинский
8.2/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi
290 м. от Станция метро Святошино

Zhayvir — это отель в городе Киев, в 8,9 км от такой достопримечательности, как Центральный вокзал Киев-Пассажирский. Среди удобств есть бесплатная частная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения находится в 9,1 км и 9,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Владимирский собор и Shevchenko Park. Национальный заповедник София Киевская — в 10 км. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 9 км от следующей достопримечательности: Кирилловская церковь.

Количество номеров: 26

B 89 Peremohy Avenue, Киев, 02000, Украина

B14 Hotel Святошинский
8.4/10 Очень хорошо
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Парковка
240 м. от Станция метро «Нивки» 6 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Этот отель находится в Киеве, всего в 100 метрах от станции метро "Нивки" и в 2 минутах ходьбы от тихого парка Нивки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и номера с телевизором с плоским экраном.

Количество номеров: 5

Marka Bezruchka Street 14, Киев, 03190, Украина

Green Hotel Святошинский
7.4/10 Хорошо
21 отзыв
Бесплатный Wi-Fi
2.9 км. от Станция метро «Нивки» 8 км. от Центральный вокзал Киев-Пассажирский

Этот отель расположен в тихом районе Киева, в 10 минутах езды на автобусе от станции метро "Сырец". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общая кухня. Расстояние до автобусной остановки Stetsenka составляет 200 м.

Количество номеров: 24

Cтеценко ул. 19\85, Киев, 04128, Украина

Отельный комплекс Верховина Святошинский
Бесплатный Wi-Fi
1.3 км. от Станция метро «Житомирская»

Этот комплекс находится в лесопарковой зоне у озера, в 2 минутах езды от станции метро "Житомирская". К услугам гостей оборудованные холодильником номера, бесплатный Wi-Fi и ресторан с террасой.

Количество номеров: 37

Проспект Победы 135, Киев, 03179, Украина

Показать ещё
  • 1
  • 2