Отзыв об отеле Selfish Club 3*

Olya N.

12.03.2018

Ответить
10/10
Очень понравился и сам Selfish Club не смотря на снег и лёд вокруг, территория уютная, ухоженная, чистая, вокруг красивая природа и не далеко от Киева! Атмосфера отдыха, уезжать не хотелось) Проживание в не большом доме на воде на 5+ чистота и все выполнено из качественных материалов, очень стильно. Очень порадовало обслуживание, абсолютно весь персонал приветлив, вежлив, услужлив и рад принимать гостей, делали все для нашего комфортного отдыха.
Количество персонала в «не высокий сезон» предостаточно для качественного сервиса, никого не приходилось ждать долго, любую просьбу выполняли за пару минут! Горячие вкусные завтраки доставили в номер быстро;
Особенное настроение создали гиды по рыбалке, вели ненавязчиво беседу о техниках ловли и провели экскурсию по территории и возможных развлечениях, помогали даже следить за детьми) ) )
В вечернее время есть где насладиться кальяном и вкусными напитками, спасибо барменам за сервис и настроение! Пойманную нами 2, 5кг форель, одну часть нам безумно вкусно приготовили на мангале в ресторане, вторую засолили и отдали в вакуумной упаковке. Рыба была с икрой, на месте повар икру тоже замариновал). Цены. Да, не дёшево. Да, все доп услуги платные, но весь сервис этого стоит! А комфорт и качество отдыха конечно на высоте! С прайсом можно заранее ознакомиться на сайте. А всем кто ждёт All inclusive за 300$ с перелетом — прямая дорога в Египет. Будем рады приехать к Вам в гости снова, ждём когда растает лёд)
P. S. Детскую площадку видели, обещали к сезону запустить.

Цена номера от 26 700

Выбрать номер в Selfish Club