Отзыв об отеле Hilton London Canary Wharf 4*

Eileen H.

24.12.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я позвонил и забронировали столик для 13 декабря и сказал им, что это для моей мамы летие так что l был раздражен найти что лавочки круглым столом, когда мы приехали, но получил стул для нее после л спросил. Там были семь из нас с помощью Groupon ваучеры для основной едой и трех других членов семьи, которые собирались выбрать в главном меню.
Никто из нас хотел стартера, как мы будем иметь в пустыню. Мы ждали более часа для нашей пищи можно подавать на стол, который был главным образом-Рибай стейк (очень приятно) и морской окунь Фрис приняли еще десять минут с перечным соусом, прибывающие в конце еды. Морской окунь был хорош, но был почти закончил нашей еды до моей мамы картофельным пюре и ее овощи, повернул вверх, l знать рестораны как служить овощи al'dente, но этот выбор был очень жесткий, l был дан неверный салат с правом одного поворота вверх в конце еды.
Одна из семьи приказал Бейкн Чизбургер, который прибыл без бекона и сыра, но с БАП, который был не поджаренный, но чувствовал, как оно было принято из холодильника
.
Мы были все очень разочарованы и не хотят беспокоить с пустыни
Наш официант сделал его лучшим запустить назад и вперед на кухню, в то время как другие сотрудники просто стояли вокруг. Один, что другой подошел к ГПУ его когда они поняли, что вещи шли неправильно
Часть семьи, который приказал в главном меню было сказано, что они не будут платить за там еды. Но как l заплатили авансом ваучеры не предложили ничего. НЕ то, что мы вышли на халяву l просто хотел мой старый мама семейного ужина на 90-й день рождения.
Хотя сотрудники были приятны l считает, что мы были не стоит усилий, потому что мы были с помощью ваучеров Groupon… l не знаю.
Все это в воскресенье и они не были даже занят мы были только люди в ресторане так там был NO EXCUSE.
ОЧЕНЬ, очень РАЗОЧАРОВАН и мы не будет обратно.