Отзыв об отеле Sofitel London St James 5*

David L.

31.07.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Неплохой приезд, консьерж не был в точке. (занято смехом и разговорами между собой, пока я ждала в своем лимузине). Я проводил три сумки из моего лимузина, когда они были слишком заняты разговорами, так что, когда они в конце концов спросили, нужна ли мне помощь, я был довольно внезапным в своем ответе (который я не могу повторить здесь). Чек был хорош, но когда я добрался до своей комнаты, это было явно не то, за что я заплатил. Я забронировал комнату для роскоши, это не было ни. Кровать была королевой, матрас был старым и скрипучим, Телефон не работал, а диван был трудным как скала, как в диване. Когда я разговаривал с приемом (мне пришлось спуститься в вестибюль, когда телефон не работал), я спросил, находится ли я в правильном помещении, они сказали "Да". Я спросил их о том, что кровать была королевой, а не королем, и они сказали, что "Кинг-комната не означает" Кинг-постель "… (Эм, да, и так написано на веб-сайте Гостиницы). Короче говоря, я была комната передвигалась вокруг 11пм в доступную комнату для инвалидов в ту ночь, где была кровать.
На следующее утро я получил звонок от Генерального менеджера, который был искренне обеспокоен событиями прошлой ночи. Он предложил передвинуть меня снова в люкс за последнюю ночь моей 2 ночи пребывания, которую я приняла. Я упаковала Сумки и вышел на удивительный стейк с другом (отличная рекомендация консьержа). Мои сумки были перенесены в люкс, пока я был на обеде, и я собрал свои новые ключи в приеме по возвращении.
Номер был великолепен.! Это был самый удивительный люкс, который я когда-либо остался. ГМ также направил бутылку шампанского и большой фруктовый лоток с комплиментами отеля. Я знаю, что ошибки сделаны, мы все люди, я полагаю, что была моя очередь, чтобы в одно и то же время произошло несколько ошибок. Но на самом деле меня нажимает, как ошибки устраняются. Недорого! То, что было похоже на ужасный конец моих 4-недельных каникул в Европе, превратилось в один из основных моментов путешествия. Я бы определенно дал недорогому Лондону Сент-Джеймсу еще один "Go", поскольку их усилия по внесению поправок и впечатлению являются образцовыми. (обеденный стол великолепен, у меня был только сэндвич с клубом, но он был восхитительным искусством). Выдача была быстрой и очаровательной, и прощание ощущалось подлинным. Я жду своего возвращения.