Отзыв об отеле The Bull Inn 2*

13.07.2007

Ответить
1/10
EnglishРусский
По прибытии не Добро пожаловать! Моя мать комната была небольшой, Грязные и не было электричества. Она переехала в двухместном номере и затем переехала снова следующим утром в зале только что был обновлен. Мы могли бы не вешайте одежду как железнодорожных был разработан для гигант! Дверь трепка новый душ упал в моей руке, как я пытался получить доступ. Она также не смогла выключить свет раз в постели, как он был установлен слишком высокий. Мне дали двухместный номер несмотря на бронирование единый, он был в верхней части отеля, Люкс «Четыре плаката». Ну я не думаю, что он тщательно очистить недель. Мой угловая ванна была огромная трещина вокруг края и вниз стороне, который был резким, опасные и неприглядный. Я был поставляется с резиновой привязанности душ, который должен был соответствовать на кранах, я боюсь, что никакое количество манипуляций можно прикрепить это к кранам. Плитка на полу в ванной комнате не было буронабивных и они шли прочь и имелись пробелы, подходяще полный пыли. Были также зияющие дыры в стороне стены позади туалета. Если бы я хотел вскипятить чайник пришлось разместить его на пол, как flex не достичь комод.
Наша партия включены шесть членов семьи, мы все найденные ниже стандарта и грязные. Когда мы жаловались, что регистратор заявил, что «Только работать здесь». Я не удивлен, она определенно не хотели бы жить!
Но что о номерах были отремонтированы в холле отеля и ресторане! Если вы платите £85-00 ночи, вас ожидают определенного стандарта и в отеле Bull не соответствует ожиданиям.
Заключительный комментарий избежать апельсиновый сок на завтрак.

Цена номера от 10 200

Выбрать номер в The Bull Inn