Отзыв об отеле Himley Country Hotel 3*

Robert M.

18.03.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я дал стране отель Himley щедрой двух звезд для того, чтобы объяснить, почему я будет документ 3 ночи, мы остались здесь.
Мы приехали в отель плохо обслуживаемых парк автомобилей с старых поддонов и отказать в кипах, не хорошее первое впечатление.
в приеме мы проверяли дежурный менеджер Дэйв. Это взял более чем на несколько минут, хотя я не уверен о том, почему, хотя прием посмотрел чистой и хорошо заботятся, с старый старинке 1980 чувствовать, что я действительно любил.
на пути к нашей комнате на верхнем этаже номер 230 (это важно позже) мы замечаем, что со временем были заменены куски ковра. Коридор имеет почти гипнотический чувствовать себя к нему с традиционными завода фотографии и фотографии ворот происходит в двух по коридору с зеркала длины стены.
вверх на входе нашей комнате мы первоначально чувствую впечатлен. До тех пор, пока мы поняли, что кровати появился только иметь наволочки, подушки были, когда мы имели взгляд, когда мы выяснили, что существует подушку в нем был буквально толщиной 2 см. Стены в местах пятна на нем, и воздух был очень влажным. Мы ставим наши вещи в комнате и выйти на второй половине дня. По возвращении мы идем в ванную, чтобы найти плесени, покрытие нижней части душем, душем, сам. Плитка, которые были покрыты пластиковое покрытие, которое очищенные от в места и затем имеет воду собирать между пластик и плитки. Душа насквозь и не смог выключить его. Держатель мыла был висит у и представляется было прикрепить к стене с герметиком. Умывальник был взломан с двумя краны горячей воды и мыла была нарушена также. Дескриптор Туалет был поврежден. И наконец (по крайней мере для ванной на данный момент) силовой кабель радиатора полотенца были закрыты с лентой и включен.
по этой причине мы взяли пристальный взгляд в нашей комнате было пыли через каждую поверхность, а также плесени в углах на шторы. Глядя из окна мы видим, что сломанной пожара дверь во дворе заполнены мусором старые скамейки и сорняков.
Мы идем спать, чтобы найти матрац был очень удобный, но подушки не были. Утром (после очистки его как на лучшее, что мы могли бы) мы использовали душ или попытались после его включения и душ с горячей водой мы обнаружили, что мы могли бы не выключите его. Таким образом мы информировали Дэйв на прием который рассказал нам, что человек обслуживание будет вверх в полчаса и идти как запланировано и он будет рассматриваться. Мы решили не рисковать еды здесь и так выйти сразу.
по возвращении я прошу женщина на прием, если все рассматривался с я сказал да, все сортируется. Вернувшись в комнату мы найти кровати студента незаселенная, комнату, наполненную с паром, Душ по-прежнему происходит и не новые подушки. Я открываю окна и вернитесь на прием, чтобы быть сказал что Дэйв не будет исправлена, но они будут пытаться справиться с ней. И они имеют жалобы по поводу номера не были сделаны она цитирует горничной, лежал на ней и что повар очистки все днем из-за него. Сказали, что мы не можем изменить номер, потому что отель был полон. Хотя она тогда сказал, что она будет получать некоторые дополнительные подушки от пустой комнате.
вернулся в нашу комнату, чтобы найти что воздух очищен. Я сделал постели, когда она вернулась с подушки. (много лучше, чем другие). Утром мой астмы играет и я едва мог говорить. Я вернулся в прием и говорил Дэйв, который сказал мне, что он будет отсортирован сегодня, чтобы выйти, как и планировалось, я объяснил, что я не был счастлив и что ее необходимо решать. Он дал мне заверения и от нас идти, (до сих пор не собираюсь съесть здесь).
В тот вечер мы вернемся к найти воду, буквально работает вниз стены и снова кровати не застилаются. Я вернуться к столу и говорить Дэйв, который клянется, что все было сделано там. Объяснить, что номер в настоящее время unliveable и он должен идти вверх и проверить его, к которому он отказывается, но говорит, он может изменить номер. Новый номер 234 был более пригодным для жизни. Хотя это было далеко dustier и плесень в ванной комнате было гораздо меньше, чем в предыдущем
на следующее утро мы проверили и быстро покинул.