Поиск

Отзыв об отеле Kings Park Hotel 3*

Rowan M. H.

30.11.2014

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мы были здесь вчера вечером на «банкет», и я не могу вспомнить последний раз я видел более некомпетентным массового питания. Большая часть группы был конкурирующих в соревнованиях по пауэрлифтингу весь день, поэтому части, которые были бы неадекватно небольшой для нормальных людей были меньше, чем перекусить для этой группы.
Закуски были крошечные. Паштет керлинг на краях. Коктейль из креветок было несколько креветки значение Tesco в бинтовать соус с двумя листьями маленький драгоценный камень. Там не было достаточно масла на столе для четырех человек, но он должен распределяться между десять (приходят, действительно, вы не могли позволить себе положить немного масла? ). Суп был вероятно лучшее из партии, но я был лучше в школьной столовой.
Хотя я понимаю, что много людей были поздно (из-за конкуренции, опаздываете) большинство сотрудников были невероятно недружественный и бесполезным, когда было указано, что некоторые люди не были накормлены (долго после того, как они пришли бы вокруг проверки, который имеет то, что и все, но один человек было кормить).
Основные курсы были немного лучше с точки зрения размера, но овощи были замороженные блюда и жареный картофель были также ясно от мешок. Один из наших таблицы был свинины и по-прежнему приходится физически погони ожидания сотрудников вниз, чтобы попытаться получить пищу долго после того, как остальные из нас закончили (Кстати же человек, который не было дано стартера).
Пудинг была проходима, но снова купили в.
Когда он пришел для чая и кофе, чай пришел, но не кофе, даже после нескольких запросов.
Чтобы добавить оскорбление к ушибу, ПА системы был мучительно плохо, мы не могли услышать выступления за дань действовать в соседней комнате и DJ было полностью некомпетентными в отборочном его песня настолько, что он неоднократно удалось очистить полный танцпол с плохой выбор и в конечном итоге большинство из нас оставить пойти в другом месте, хотя мы деньги, чтобы быть там.
Хотя там были проблемы с людьми, опоздание, это не меняет размеры порций, некомпетентных DJ или плохие отношения, продолжается всю ночь.

Цена номера от 4 560

Выбрать номер в Kings Park Hotel