Отзыв об отеле Clarion Hotel Anaheim Resort 2*

Jme W.

05.09.2014

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я был в городе для Disney гонок за день труда в выходные. После использования Travelocity забронировать гостиницу, Clarion был cheapeast все вокруг, исключая Мотель. После прочтения отзывов, я был нерешительным о том, что делать. Но, учитывая, что я знал, что мой рейс будет дорого, я пошел и забронированы так или иначе. Да, Отель датирован и нуждается в модернизации, но сотрудники приемного отделения были дружелюбны. Ресторан цены были разумными. Бесплатный Wi-Fi. Там был искусства трансфер доставит вас до Disney за проход билет или ежедневно, которые можно приобрести в фойе отеля. Бесплатный трансфер (доступны 2 блоков прочь на стоянке Toy Story) был также воспрянуть духом.
Я был только в комнате, Душ и сна, как большую часть моего времени было потрачено в парках. У меня есть только несколько жалоб. Я первоначально защищены напрокат автомобиль на выходные, но увидев астрономические $14/ день парковки, пусть оговорки идти. Почему должны платить любой отель парковка для гостей? То же самое для Сейф в отеле. Там был сбор в размере $1.50/день добавил к моей «депозит» на случай непредвиденных расходов за использование сейфа, даже после того, как я информировал регистрации, что я бы не использовать сейф. Переменного тока в комнате был громкий и всегда работает, чтобы держать его охлаждения. Было сказано, бассейн был бассейн с подогревом, который звучал удивительно после запуска 10k и половина марафон. Попасть в бассейн, и он был ледяным. Потом снова, я из FL, так, даже Погода была холодная для меня.
Я вероятно будет книгу с ними снова если я когда-нибудь случится необходимо быть в Анахайм, и если их цены по-прежнему разумным.