Отзыв об отеле Homewood Suites by Hilton Anaheim Conv Ctr/Disneyland Main 3*

Mike H.

18.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Персонал был очень доброжелательным и всегда предупредительным. Мы были там в день Святого Валентина, и персонал раздавал воздушные шары с маленькими безделушками, прикрепленными во время завтрака, который детям очень понравился. Мы были также там во время дня рождения ребенка и сказали им при регистрации, рука персонала написала пожелания дня рождения на карточке и доставляла его с воздушными шарами и большим количеством удовольствий, в то время как мы были в Диснейленде в течение дня.
Есть основной, мелкий бассейн для маленьких детей, горячая ванна (который вы будете нуждаться после прогулок по всему Диснейленду) и большего бассейна.
Мы оставили пальто позади, и отель пересылая его обратно к нам (за наш счет, это была наша ошибка в конце концов).
Завтрак-стандартный шведский стол, и горячие блюда менялись каждый день. Один из дней я не получил яичницу, и он не был пополнен к тому времени, когда мы должны были уехать, но Кроме этого, я был доволен.
Отель был также очень тихим, который является огромным плюсом для меня. Двери хорошие и тяжелые, поэтому, люди, спящие в спальне, не могли слышать телевизор прямо на другой стороне стены в нашем многокомнатном номере. Единственный раз, когда я услышал, что кто-то в другом номере был, когда кто-то топает вокруг над нашим номером поздно ночью.
Близость к парковке История игрушек для бесплатных поездок в парк был хорошим, но в дни, когда мы были слишком уставшими или должны были быть в парке очень рано, мы заплатили $10 поездка для пяти из нас, чтобы быть изгнанным в парк компанией, что отель Использует.
Я бы полностью остановился здесь снова без колебаний!