Отзыв об отеле Louisville Marriott Downtown 4*

Emily K.

14.01.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я остался здесь во время конференции компании, и в целом это был очень позитивный опыт. Однако я пишу этот обзор, потому что мой положительный опыт работы с Луисвилл Marriott Downtown продолжил хорошо прошлом выписки!
После прибытия в аэропорту около ~ 8:30 вечера, я понял, я покинул мой мобильный телефон в такси, который вывел нас из отеля. Я позвонил автомобилей служащим гостиницы отель с коллегой телефона чтобы выяснить, какие компании такси принес нам, так что я мог бы сообщить телефона отсутствует, или если такси потенциально будет возвращаться в отель после снижается нас покинуть. К счастью такси вернулись в Marriott и автомобилей служащим гостиницы, Уэс, получил мой телефон. Без колебаний Уэс помчался в аэропорт, чтобы вернуться мне мой телефон до моего полета.
К сожалению существует еще одно ограничение времени в игре. TSA безопасности линии в Луисвилле было намечено закрыть оперативно в 9 вечера в тот вечер. Они закрыли машины и закрыть ворота безопасности, поэтому ни один (и ничего — даже мобильный телефон! ) разрешается через после 9 вечера. Даже после пледирование/прошу их остановиться несколько минут дольше и говорю им, что мой телефон был на своем пути, они отказывались держать линии открытой, потому что они не платят сверхурочные для него. Они были невероятно холодно и unaccommodating и в противоположность как Уэс лечил ситуацию (с уважением и актуальность! ).
Я неохотно пошел через контрольно-пропускной пункт безопасности в 8:57 вечера, зная, что даже если Уэс прибыл 1 секунду после 9 вечера, я до сих пор не смогу получить мой телефон из-за TSA! Конечно, второй я прошел через безопасности (я не думаю, что обе мои ботинки были еще! ), Уэс называется мой коллега Телефон, чтобы сказать мне, что он был в аэропорту. Рискуя парковочный билет из передней (он взял свой собственный автомобиль, не Marriott), он буквально побежал через аэропорт, чтобы получить телефон мне вовремя. К сожалению это было 9 вечера. Это было почти из фильма. С одной стороны Уэс был запущен сторону ворот, мой телефон в руке. В середине ворота, закрыв TSA области снижение от потолка (вроде как эти ворота Молл). С другой стороны я стоял беспомощным, понимая, что он был уже слишком поздно, и несмотря на все наши усилия TSA не Пусть телефон. Только после того, как я заплакала из разочарования, Луисвилл TSA как-то нашли его в их темных сердцах, чтобы позволить мой мобильный телефон, чтобы пройти через рентгеновский снимок машины (который взял все 5 секунд сверхурочных! ) и руки ко мне. Это было все очень драматичным и мы сделали это на наш рейс вовремя. С другой стороны ворот, сделанные мне обещают написать положительный обзор онлайн Уэс так вот это.
TL; DR: Благодарю вас так столько для Marriott valet Уэс, для Вашего героизма в тот вечер! И Луисвилл TSA сосет.