Отзыв об отеле Comfort Inn Rhinelander 2*

K B.

19.11.2015

Ответить
6/10
EnglishРусский
Можно было бы лучше! Интересно, сколько раз мы можем остановиться в этом отеле и ГМ не замечают одного из его сотрудников стойки регистрации всегда пьян, виски, выйдя из ее поры ужасно. Работа вмешательства. Требуют АА и трезвости тестирования делать ежедневно, если она стоит оставить вокруг. Будучи алкогольные-трезвый за последние 7 лет — я уверен, что «все слишком хорошо знакомы» запах. Тогда есть другой сотрудник, который скорее бы сидеть на скамейке и дыма для 30 минут или больше вместо вставать, чтобы помочь тем, кто на стоянке под навес и ждет помощи внутри. Эти сотрудники должны никогда не быть на стойке регистрации. Улыбаясь и быть полезным велик, но для будущего вашей гостинице начать трескать вниз на неудачи. Существует также леди, завтрак уголок, старых, она довольно грубо к коллегам. — Это ваши проблемы, которые заставили нас выбирать другой отель для следующего пребывания. Еще с выбором, но не в вашем отеле.
Можно добавить, что разнообразие завтрака было ОК. Много, чтобы выбрать из. Датский сухой-очень сухой, даже если с подогревом! Заключить сделку с пекарней получить лучше теста и вам будут установлены на завтрак.
Что принимает экипаж так долго получить что Лифт? С видя это до сих пор не сделали мы там не будет через праздник! Я никогда не видел его так долго для достижения прогресса на получение лифта или даже живопись! Время, чтобы нанять нового экипажа!