Отзыв об отеле Comfort Inn Rhinelander 2*

Nikki M.

15.07.2016

Ответить
8/10
EnglishРусский
Пробыл здесь для buisness чуть больше недели. Хороший: комната была очень чиста, Завтрак был большим, дружественные сотрудники которых помогли мне много раз. Я имел проблемы с моей карточкой и они зафиксировали его не проблема, мой Туалет цепь сломал 2xs, они зафиксировали его сразу для меня и я упал снаружи и они дали мне bandaid. Также мне нравится, как бассейн открыт позже для взрослых. Я видел плохие отзывы об уровнях бассейн, но пока меня не было проблем. Также были исправлены многие плохие вещи в обзорах, которые я заметил, поэтому они определенно движется в правильном направлении. Я люблю это. Также сотрудник, работающий в лаундже всегда встречали меня каждое утро. Она была очень очень хороший, я любил это. Они также есть микроволновая печь в комнате, другой выбор отелей я остался в не.
Плохая: жаль они бекон, они имеют этот милый рисунок из яиц и бекона на стене, но не бекон. Кроме того, я предлагаю им сделать их lounge в ресторан с bfest, обед и ужин. Вероятно, сделать больше денег. Кроме того, они только имеют два ящики комода поэтому пришлось поставить все мои ткани в моем случае костюм на кровать. Также они должны смотреть на получение стиральные машины для гостей, как отель days inn. Также они не были более забронированы для Ходаг фестиваля, но они являются неделю после, что моя компания пришлось переехать меня отель days inn, который заставляет меня нервничать, потому что я не знаю, чего ожидать. Также выезд 11 утра, но я не могу проверить в отель days inn до 2 часов очень неудобно.
Уродское: Если вы остановитесь здесь я настоятельно рекомендую вам проверить полотенца. Я нашел несколько, которые были коричневые пятна на них. Не только то, что они могут отбеливать это было на полотенце, волосы, как коркой на нем. Я бросил их в полу и поддержанию дома сложить их обратно вверх и положил их обратно для меня использовать, я почти бросил их прочь, я был так с ума. Также темные утешитель пятна также но я бросил их на flook также. Мои белые листы/утешитель где штраф, чистый как новый.
Все рекомендую остаться здесь, если вы проверить, вы полотенца и избавиться от неприятных Топ утешитель! Nice работы для сотрудников. Руководству необходимо заменить полотенца, так что гости не получают неприятные грязные полотенца.