Отзыв об отеле Boston 4*

Dan B.

31.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Наша семья останавливается в вашем отеле пару раз в год, когда мы посещаем нашего сына. Нам очень нравится расположение и исторический характер отеля. Это не новейший отель в Бостоне, совсем наоборот, это, вероятно, так же стара, как это добирается. Тем не менее, персонал потрясающий, Номера чистые, и расположение лучшее в городе.
В этой поездке, у меня был урод аварии в то время как в Бостоне вызова показать и разорвала мое правое колено четырехъядерный сухожилия. Это очень серьезная и чувствительная травма, которая требует хирургического вмешательства как можно скорее, и мы должны были уехать на день раньше, чтобы добраться до моего хирурга-ортопеда в Рочестере, штат Нью-Йорк, который был примерно в 6 часах езды.
С того момента, как я и моя семья (у нас было два номера) прибыли в Омни Паркера, они сделали все возможное, чтобы сделать все, что они могли сделать, чтобы помочь нам со льдом, обслуживанием номеров, обслуживанием камердинера, и не взимаем с нас в течение второй ночи. Они взимают плату за поздний выезд, но это было более, чем справедливым. Что меня поразило больше всего, как старшая команда не битой глаза, когда мы описали серьезность нашей ситуации и как мы должны были бы уйти раньше. Большинство отелей сказали бы "жаль, вы должны заплатить за ночь в любом случае".
У нас всегда было потрясающее впечатление в вашем отеле, но эта особая ситуация и как сотрудники дома Омни Паркера сделали все возможное для меня, было невероятным.
От помощи мне попасть в отель с моими костылями и иммобилизатор скобкой, чтобы помочь со льдом, быстро и полезно Обслуживание номеров, к "суетиться" команда камердинер, которые буквально остановили трафик, чтобы я мог получить в моей машине и на нашем пути. Огромное спасибо. Мое выздоровление будет включать 6-8 недель на костылях и 6 месяцев реабилитации, прежде чем я могу вернуться к нормальной деятельности. Так что, очевидно, это было трудное время для меня и моей семьи. Ваша чувствительность и "может сделать itness" было ощутимым. Спасибо вам большое!