Val Roc Motel - Killington Киллингтон
5.8/10
13 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен в 8 км от горнолыжного курорта Киллингтон. К услугам гостей оформленные в строгом стиле номера с микроволновой печью и холодильником. Поездка до поля для гольфа Killington занимает 10 минут.

Количество номеров: 24

8006 U.S. 4, Киллингтон, VT 05751, США

Easy Living Плимут

Easy Living Дом для отпуска Плимут

6.9/10
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Дом для отпуска Easy Living расположен в городе Плимут, в 16 км от города Киллингтон.

Количество номеров: 4

Plymouth, 5056, США

The Brandon Inn

Отель

7.8/10 Хорошо
36 отзывов

Исторический отель Brandon Inn находится в центре деревни Брэндон, штат Вермонт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, а по утрам для них сервируется полноценный горячий завтрак. Этот отель расположился в 29 км от колледжа Мидлбери и в 45 км от горнолыжного района Пико/Киллингтон.

Количество номеров: 39

20 Park Street, Brandon, VT 05733, США

Bluebird Cady Hill Lodge Стоу
7.6/10 Хорошо
68 отзывов

Этот отель расположен в городе Стоу, штат Вермонт, в 1,6 км от исторической деревни Стоу. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с подогревом. Расстояние до горнолыжного курорта Стоу Маунтин составляет 8 км.

Количество номеров: 88

511 Mountain Road, Стоу, VT 05672, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Mountainside Resort III Стоу

Mountainside Resort III Дом для отпуска Стоу

6.2/10

Курортный отель Mountainside III с видом на горы расположен в городе Стоу, в 2,5 км от семейного лоджа Von Trapp и в 11 км от горы Мэнсфилд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей сауна.

Количество номеров: 11

Стоу, 05672, США

Mountaineer Inn Уэст-Довер

Mountaineer Inn Мини-отель Уэст-Довер

8.7/10 Потрясающе
11 отзывов

В лодже Mount Snow Mountaineer, расположенном в западной части Дувра, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, общий лаундж и сад.

Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель типа «постель и завтрак» Swanson Inn of Vermont расположен в Вайтсфилде, в 1 км от реки Мэд-Ривер и в 1,5 км от реки Мэд. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, баром и садом.

Количество номеров: 27

533 Mill Brook Road, Waitsfield, VT 05673, США

Reynolds House Inn Барре
8.2/10 Очень хорошо
9 отзывов

Reynolds House Inn — это отель типа «постель и завтрак» в городе Barre, в 37 км от такой достопримечательности, как Green Mountain National Golf Course. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 5

102 S Main Street, Barre, VT 05641, США

Cortina Inn Ратленд
5.7/10
49 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Этот отель находится около трассы №7, рядом с центром города Ратленд, штат Вермонт. До горнолыжного курорта Киллингтон несколько минут езды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.

Количество номеров: 151

476 US Route 7 South, Ратленд, VT 05701, США

Quality Inn Rutland Ратленд
5.7/10
28 отзывов

Отель Quality Inn Rutland идеально расположен рядом с некоторыми из лучших лыжных трасс и достопримечательностей Вермонта. К услугам гостей комфортабельные номера и продуманные удобства.

Количество номеров: 60

253 South Main Street, Ратленд, VT 05701, США

The Red Clover Inn Мендон
8.9/10 Превосходно
49 отзывов

Этот исторический отель с видом на горы Киллингтон и Пико располагает рестораном (открыт с четверга по понедельник с 17:30 до 21:00). По утрам для гостей сервируется свежеприготовленный фермерский завтрак. Предоставляется Wi-Fi. Расстояние до поля для гольфа Killington составляет 11 км.

Количество номеров: 15

7 Woodward Road, Mendon, VT 05701, США

Mountainside Resort IV Стоу

Mountainside Resort IV Дом для отпуска Стоу

6.8/10

Mountainside Resort IV — это дом для отпуска в городе Стоу, расположенный на расстоянии 12 км и 1,4 км соответственно от следующих достопримечательностей: Гора Мансфилд и Stowe Golf Course. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на горы. В единицах размещения есть сауна.

Количество номеров: 3

The Stowehof Стоу

The Stowehof
Отель Стоу

7.7/10 Хорошо
70 отзывов

Отель Stowehof находится в 3 километрах от горы Мэнсфилд, где гости могут покататься на лыжах и сноубордах. Отель окружает территория площадью 10 гектаров, а из окон можно полюбоваться видом на горы. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, 2 камина и оформленные в индивидуальном стиле номера. В отеле имеется общая гостиная с окнами от пола до потолка, из которых открывается вид на окрестности. В распоряжении гостей отеля Stowehof сауна, библиотека и круглосуточная стойка регистрации. Услуги уборки предоставляются ежедневно. Гости могут поиграть в карты или бильярд в одном из игровых уголков, почитать книгу у камина в просторном лаундже или поджарить американский зефир (маршмеллоу) на костре. Кроме того, здесь можно сыграть партию в теннис, прогуляться по холмистым лугам, а летом — отдохнуть у бассейна. Ежедневно в зале Mansfield с видом на горы сервируется завтрак, а по вечерам в баре Fritz можно заказать пиво, спиртные напитки и простые блюда вермонтско-баварской кухни, приготовленные из местных продуктов. Поездка на автомобиле до центра города Стоу, где работают различные эксклюзивными магазины, займет 5 минут. До загородного клуба Стоу — 3,9 км.