Отзыв об отеле Embassy Suites by Hilton Philadelphia Valley Forge 3*

Dani B.

05.04.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
С чего начать…
Я забронировал этот номер в пятницу и субботу только, чтобы расслабиться и попасть в бассейн. Я живу в Филадельфии, и я часто использую Embassy Suites в аэропорту, но решил попробовать это один, так как это было ближе к тому, куда я шел воскресенье. При регистрации, девушка на стойке регистрации была дружелюбной. Я заметил, что это было много детей в отеле, но я был как никакая важная персона, так как я получаю от работы и хотел охладить так или иначе.
Отель очень устаревший. Номера старые, и мебель была сломана и сломана. Я зарегистрировался около 7:30анд все номера на моем этаже (2-ой FL), казалось, не были убраны, потому что это была еда и подносы за пределами нескольких из них.
Мой номер был чистым, но пахло как должен (вы знаете, как пахнет старыми домами), я пошел в бассейн около 8, и это было грязно! Как грязь просто плавающей на вершине. Я спросила одного из рабочих, может ли он очистить его. Он, казалось, не заплатил мне никакого ума, поэтому я ушел и вернулся в свою комнату. В субботу бассейн был закрыт весь день. По словам обслуживающего парня, кто-то должен был очистить его в 6 утра и никогда не пришел. Таким образом, после нескольких людей, призывающих и жалуясь, что бассейн был, наконец, открыт в 19:00. Thats право более 12 часов спустя. Я был очень раздражен причиной, что было причиной для меня даже ближайшие. И, конечно, это была куча детей, ожидающих бассейн, чтобы открыть так к тому времени, когда я был над ним. Не говоря уже о том, что сам бассейн был грязным. Они даже не подметались на пол. Так что я провел $237 спать в постели в устаревшей комнате, чтобы посмотреть закон и порядок все выходные.
Единственный положительный был то, что завтрак был хорошим. Но это то, что я ожидаю от посольства. В целом, это не стоило того, и я чувствую, что я потратил свои деньги.