Отзыв об отеле The Grand Hotel 4*

Rebecca A

29.02.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Если бы я мог оценить этот отель нулевой я бы! Для начала девушка на проверку в борьбе был очень груб. Там был смесью на наши оговорки, который я думал, получил выпрямился, когда я позвонил 3 дня раньше и заверил в том, что она (тот же девушка, что проверили нас в). Я заказал короля, но мой заказ показал двойной. Низкие и вот когда мы поднялись в нашей комнате было double. Поэтому я пошел обратно в лобби, где я спросил тот же девушка грубо о смеси вверх. Она продолжила играть CSI и спрашивают меня, кто я говорил с, какой день он был, какое время суток это было, было ли это мужчина или женщина: я с удовольствием ответил. Затем она заявила, «хорошо только у нас в номере без окон доступны». Я вежливо спросил даже несмотря на то, что я хотел, чтобы ходить, есть ничего, что вы можете дать нам? Она ответила № Буквально через наш новый номер карты на счетчик и сказал есть новые номера ключи и бросил ее руки в моем лице.
Я позвонил вернуться позже, чтобы поговорить с менеджером, однажды я успокоился и был сказан та же девушка, что она пошла домой на день.
Около 2:30 утром мы проснулись в комнату, которая буквально была 85 градусов. Я позвонил на стойке регистрации и спросить, если кто-то может смотреть на/c, потому что он не работает. Приятный джентльмен приступил к рассказывать меня как к работе термостата. Я сказал ему, что я знаю о том, как работать с ней, но она не работает. Он заявил, что он будет исправить. Примерно через 10 минут он перезвонил. Он заявил, что существует только 1 термостат для весь третий этаж и контролируется в одной конкретной комнате (который имел окна и ни один находился в) Whaaa?
Мы наконец получили так усугубляется с этот отель, который мы заплатили за 2 ночи и осталась только 1/2 суток.
худший отель.

Цена номера от 13 700

Выбрать номер в The Grand Hotel