Отзыв об отеле Hunt's Castle 2*

Giovanni B.

17.03.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я начну мой обзор, заявив, что я редко пишут негативные отзывы; Я такой человек, который предпочитает нашли время, чтобы признать бизнес для положительного и вообще будет просто остаться в стороне от бизнеса, которые предоставляют негативный опыт. Этот опыт требует отрицательный отзыв, как другие клиенты должны быть предупреждены. Я не буду писать как моя семья и я почувствовал во время нашего пребывания и будет держать его к фактам. Нужно отметить, что на предыдущей поездки в Rockport, мы остановились в отеле Econo Lodge в Фултоне, который мы могли бы забронировали для менее трети того, что мы заплатили за тот же период, и наш опыт было бы значительно лучше. Мы проверили воскресенье 13 марта и проверили четверг 17 марта (весенние каникулы в неделю) ; Мы были «Видом на воду люкс» защищены, по цене $194.35 за ночь.
Нам дали номер 107: взгляд на интерьер имеет Лифт, вид экстерьера дома через улицу. Там был не видом на воду (мы оплачивается дополнительно для видом на «воду»). Никаких проблем при регистрации заезда. Мебель была так плохо, я сомневаюсь, что доброй воли будет принимать это как пожертвование. Кресло не откидываются и имел неизвестный пятно, где голову подушка является. Ящики разваливается на одном из комоды. Туалет, держал утечки (то, что любой сотрудник, уборка комнаты до нашей проверки может слышал и имя). Плиточный пол был настолько грязные, что наши ноги стали черный в течение часа ходить по нему. Я пошел к фронт-офиса и попросил ведро и СС; Руководитель заявил, что он бы послать кого-нибудь, чтобы очистить его. После ожидания в течение часа для ведро, я нашел очистки экипажа и попросил ведро. Она принесла мне, но она была использована в других местах, и вода была черная. Я сделал все, что мог, и все из нас не ходил босиком внутри для остальной части поездки. Стиральная машина в прачечной было проржавели и не работает. Гриля ямы областей не были очищены в днях, и пепел от предыдущих grillings были рядом с грилем, на сваях, которые колебались от 1 до 2 футов в высоту. Кухонные и кофейник в комнате не были очищены, и единственное, что мы были не боится использовать были посуды, только потому, что они по-прежнему были завернуты в наклейки из магазина доллара. Наконец я бы не виню отель «качество» гостей, которые остаются там, но в один момент я должен был пойти в офис за ребенком, которые продолжали использовать ненормативную лексику в бассейне. Я стоял там, в то время как мать, что ребенок мудрый меня, в то время как менеджер сделал ничего. После того, как я терпеливо ждал правонарушителя покинуть офис для того, чтобы избежать эскалации, я сказал менеджер, что если он не справится, и эти гости преследованиям моя семья снова, я бы позвонить в полицию для его обработки. Я не уверен если управления вмешался или нет, но там не было других инцидентов для остальной части вечера. Стоит отметить, что качество Wi-Fi является настолько бедны, они должны остановить листинг это как эстетическую. Каяк и аренда лодки педали были не доступны, как рекламируется.
Я не сделал подход управления отеля с большинство из этих вопросов, как совокупность что не так с этим местом, сделал, обеспечивая лучшее место для проживания виртуальный невозможность. Мы сделали лучшее из нашего отпуска, потратив столько времени, как можно от отеля. Единственное, что могло бы компенсировать этот опыт будет возврат, но я знаю, что мне нужно сократить мои потери на этот один. Я никогда не будет оставаться в этом отеле снова, даже если я дали бесплатно остается. Пожалуйста, будьте осторожны.