Отзыв об отеле Golden Sea Hotel 3*

Heymozart

04.10.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
MHR — самый честный обзор
—-резервирование/стоимость — — 5/5
Я сделал бронирование по телефону за день до прибытия в CAM Камрань (аэропорт около Нячанга). Потому что это было начало межсезонье (середина сентября) мы получили большую скидку и заплатили только €22 за ночь (~ $26) для номера повышенной комфортности номер Твин. Аэропорт пикап стоит 200 г Донг (~ 7, €50/8, $80). Транспорт обратно в аэропорт был 250-Донг, но мы должны были взять самолет действительно рано утром (4 утра регистрация) такси стоило 350k Донг. По-прежнему очень дешево. (автомобиль кстати был действительно luxurios для вьетнамского стандарта).
—-Шумоизоляция — — 5/5
Номер в отеле и Interieur был действительно хорошим и в хорошей форме. Номер был также чистым. Ванная и спальня были просторными. Ванна и ванная Interieur были чистыми и для ценового класса действительно стильный. Телевизор был большим, двуспальные кровати были просторными, и небольшой балкон дал хорошее впечатление от окрестности отеля.
— рАсположение — — 5/5
Отель расположен недалеко от пляжа (минута ходьбы) и в туристическом главном районе Нячанга. До баров, ресторанов и туристических бюро можно легко добраться пешком (1-10minutes).
—-продукты питания и напитки — —? /5
Мы не завтракали в отеле, они не предлагали его, вероятно, причина межсезонье. В номере мини-бар был наполнен питьевой водой.
— яЗыковой барьер — — 4/5
Вьетнамский, конечно, не проблема для сотрудников.
Английский навык был выше, чем средний гость-Гастрономия-бизнес Вьетнам стандарт.
—-Сервис — — 5/5
Персонал отеля был предупредительным и очень хорошим. Они также помогли нам в аренде мотоциклов. Обслуживание номеров было неплохим.
— — — — — —
В заключение, один из лучших отелей, которые я посетила для этого ценового класса во Вьетнаме.

Цена номера от 1 860

Выбрать номер в Golden Sea Hotel