Отзыв об отеле Premier Splendid Inn Port Edward 3*

Craig M.

15.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я был достаточно неудачным, чтобы быть зарегистрированным в Edwardian в Порт-Эдварде в течение 4 ночей на этой неделе для бизнеса.
В то время как номер, в который я был (кажется, от аренды. Фондовый) был адекватным было слишком много мелких ошибок, которые продемонстрировали недостаточное обслуживание и внимание … сломанная дверь болт, который позволил двери греметь на ветру, не все телевизионные каналы были настроены, сломанное сиденье унитаза, не тВ-гид и не Wi-Fi в этот день и возраст шокер.
Здания проходят техническое обслуживание, но, чтобы ваши гости и жители того, чтобы ходить через неполные траншеи и в очень плохо освещенной лестнице области является катастрофой OHS. Есть, казалось бы, также нет вниз трубы, и когда идет дождь шум падающих потоков воды на жесткий мощения оглушительный в номерах.
Худший, однако, еда. Очень ограниченный выбор в меню, повторение того же. Еда день за днем (например, G. Грибной суп как повторный суп дня, те же овощи в течение первых двух дней шведский стол, когда меню не было предложено), Плохое качество мяса, ограниченный выбор напитков (без газированной воды в течение 2 дней, пока я не настаивал, что они получают некоторые для меня, ограниченный выбор сахара свободный), невероятно долгое ожидание, чтобы получить из них еду, плохое почти несуществующее обслуживание. (несколько раз я встала, чтобы пойти к официантке, чтобы получить обслуживание и заказы размещения). Сегодня вечером был дым, вздымающийся из кухни в столовую … Я буду настаивать на том, чтобы турагент никогда не бронирует меня здесь снова.