Отзыв об отеле Premier Splendid Inn Port Edward 3*

Craig M.

16.03.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Я был достаточно несчастным, чтобы быть заказанным в в короля Эдуарда в порту Эдвард в течение 4 ночей на этой неделе для бизнеса.
В то время как номер, в котором я был (казалось бы, из арендного фонда) был адекватным было слишком много мелких ошибок, которые продемонстрировали неадекватное обслуживание и внимание… сломанный дверной болт, который позволил двери, чтобы Погремушка на ветру, не все телеканалы были настроены в, Сломанное сиденье для унитаза, никакой гид по телевизору и нет Wi-Fi в этот день и возраст-отвратительный.
Здания находятся в техническом обслуживании, но для того, чтобы ваши гости и жители должны были пройти через неполные траншеи, а в крайне плохо освещенных лестничных клетках это катастрофа. Есть, казалось бы, также не водосточных и когда идет дождь шум падающих потоков воды на жестком тротуарной является оглушительным в номерах.
Худший, однако, еда. Очень ограниченный выбор в меню, повторение той же самой еды изо дня в день (например, грибной суп как повторяется суп дня, те же самые овощи в течение первых двух дней шведский стол, когда меню не предлагалось), плохое качество мяса, ограниченный выбор напитков (нет газированной воды в течение 2 дней, пока я настаивал, что они получают некоторые для меня, ограниченный сахаром бесплатный выбор), невероятно долго ждать, чтобы получить те продукты питания, бедный почти не существующее обслуживание. (несколько раз я встал, чтобы пойти в официантки, чтобы получить обслуживание и размещать заказы). Сегодня вечером был дым, вынимающийся из кухни в столовой… Я буду настаивать на том, что турагент никогда не записывает меня сюда снова.