Heliopark будет управлять отелем Quellenhof в Баден-Бадене

База гостиничной сети Heliopark Hotels & Resorts пополнилась еще одним европейским отелем. Компания получила в управление 4-звездочную гостиницу Quellenhof, расположенную в центре самого престижного курорта Германии — Баден-Бадена. Это первый в истории отечественного бизнеса случай, когда российская компания получает в управление европейский отель.

Quellenhof Hotel станет второй европейской гостиницей в сети Heliopark: в 2006 году компания приобрела в собственность немецкую гостиницу Bad Hotel Zum Hirsсh, также расположенную в Баден-Бадене.

Новая гостиница Quellenhof Hotel вошла в состав сети Heliopark Hotels & Resorts на условиях десятилетнего договора аренды. Heliopark Group обеспечивает полный комплекс работ по управлению, включая эксплуатацию отеля и организацию системы продаж.

Quellenhof Hotel был построен в XIX веке. Местоположение гостиницы — рядом с целебными термальными источниками — было выбрано в 1860 году немецким предпринимателем Питером Лоренсем. Сейчас отель, рассчитанный на 52 номера, располагает косметическим салоном, несколькими ресторанами и конференц-залами. После реконструкции номерной фонд увеличится, а в стиль отеля будут внесены элементы бренда Heliopark Hotels & Resorts. Вместе с тем в Quellenhof сохранится его историческая самобытность и оригинальность, сообщается в пресс-релизе компании.

22.06.2007

По материалам vsesmi.ru