Отели рядом с Смотровая площадка «1000 Айлендс Тауэр», Lansdowne

Адрес Lansdowne, Канада

Смотровая площадка «1000 Айлендс Тауэр» в Lansdowne - это уникальное место, которое позволяет насладиться потрясающими видами на окружающую природу и городскую застройку. Это высокое сооружение, которое расположено на вершине холма и представляет собой башню с панорамным видом.

Смотровая площадка «1000 Айлендс Тауэр» была создана для того, чтобы посетители могли насладиться красотой окружающей природы и городской застройки. С башни открывается потрясающий вид на город, окружающие холмы и леса, а также на реку, которая протекает рядом.

Внутри башни находится панорамный зал, где можно увидеть интересные экспозиции о природе и истории местности. Также здесь можно узнать о местных достопримечательностях и мероприятиях, которые проходят в городе.

Для тех, кто любит активный отдых, на территории смотровой площадки есть множество троп и маршрутов для пеших прогулок и велосипедных прогулок. Здесь можно провести целый день, наслаждаясь красотой природы и городской атмосферой.

Смотровая площадка «1000 Айлендс Тауэр» - это место, которое обязательно стоит посетить, если вы находитесь в Lansdowne. Это уникальное сооружение, которое позволяет насладиться потрясающими видами и провести время на свежем воздухе.

Bonnie Castle Resort & Marina Александрия-Бей
6.5/10
75 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель расположен на берегу реки Святого Лаврентия в городе Александрия. К услугам гостей пристань для яхт с полным спектром услуг, открытый бассейн, комната для игр с бильярдом и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 212

31 Holland St, Александрия-Бей, NY 13607, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Riveredge Resort Hotel Александрия-Бей
7.9/10 Хорошо
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Курортный отель Riveredge с крытым бассейном расположен в городе Александрия, в 9 минутах ходьбы от замка Болдт и пристани для яхт. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан. В некоторых номерах есть балкон с видом на реку.

Количество номеров: 128

17 Holland Street, Александрия-Бей, NY 13607, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Otter Creek Inn Александрия-Бей
8.1/10 Очень хорошо
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Otter Creek Inn расположен в городе Александрия-Бэй, штат Нью-Йорк, в 17 км от замка Болдт и пристани для яхт. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 32

2 Crossmon Street Ext., Александрия-Бей, NY 13607, США

Boathouse Country Inn Rockport
8.1/10 Очень хорошо
31 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель разместился на реке Святого Лаврентия, в исторической деревне Тысячи Островов. К услугам гостей ресторан у воды, спутниковое телевидение в большинстве номеров, а также организация круизов от компании Rockport Cruises.

Количество номеров: 11

19 Front Street, K0E 1V0 Rockport, Канада

Hills Motor Court & Marina Александрия-Бей
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мотель Hills Motor Court & Marina с принадлежностями для барбекю расположен в городе Александрия-Бэй, штат Нью-Йорк, в 18 км от замка Болдт и пристани для яхт. Стойка регистрации мотеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой и взять напрокат велосипед, чтобы осмотреть окрестности.

Количество номеров: 19

24 Bethune Street, Александрия-Бей, NY 13607, США

Tekdiv B&B Лансдаун

Tekdiv B&B Отель «постель и завтрак» Лансдаун, South Eastern Ontario

9.4/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель типа «постель и завтрак» с рестораном и школой скуба-дайвинга расположен в нескольких минутах ходьбы от великолепной дорожки протяженностью 40 км и дорожки для бега трусцой вдоль Сент-Лоренс-Сеуэй. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до гольф-поля Smuggler's Glen и пешеходных маршрутов в национальном парке «Тысяча островов» составляет 6 км.

Количество номеров: 3

24 Selton School Road, K0E 1L0 Lansdowne, Канада

The Ship Motel Александрия-Бей
8/10 Очень хорошо
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

The Ship Motel — это мотель в городе Александрия-Бей, в 49 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Костик-Филд и Смотровая площадка «1000 Айлендс Тауэр». К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. Замок Больдта и яхтенный дом — примерно в 18 км, а St. Lawrence Islands National Park и Казино OLG Thousand Islands — в 19 км и 34 км соответственно. К услугам гостей мотеля — терраса для загара. Из окон открывается вид на город.

Количество номеров: 35

6 Market Street, Александрия-Бей, NY 13607, США

Hills Motel & Marina Александрия-Бей
Бесплатный Wi-Fi

Hills Motel & Marina — это отель в городе Александрия-Бей, в 49 км от такой достопримечательности, как Парк Костик-Филд. Среди удобств — бесплатные велосипеды, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Среди удобств отеля с 3 звездами — терраса, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. К услугам гостей отеля — принадлежности для барбекю и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 20

24 Bethune Street, Александрия-Бей, NY 13607, США

Capricorn Motel Royale 1000 Islands Лансдаун
7.3/10 Хорошо
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен у автомагистрали «Тысяча островов» в городке Айви-Ли, в пределах 10 минут ходьбы от пунктов проката лодок, туристических агентств и пешеходных маршрутов. Из окон открывается великолепный вид на реку и острова.

Количество номеров: 14

108 Ivy Lea Road, K0E 1L0 Lansdowne, Канада

Hill Island Lodge Лансдаун
Wi-Fi Парковка

Курортный отель Hill Island с рестораном и сезонным открытым бассейном находится на острове Хилл, который входит в состав архипелага Тысяча островов. На всей территории предоставляется бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет. Прогулка до башни СкайДек занимает 2 минуты.

Количество номеров: 51

37 Skydeck Road, K0E 1L0 Lansdowne, Канада

Capt. Thomson's Resort Александрия-Бей
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Capt.

Количество номеров: 68

45 James Street, Александрия-Бей, 13607

Capricorn Motel Royale Thousand Islands Лансдаун
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Capricorn Motel Royale Thousand Islands» находится в Лансдауне. Этот мини-отель располагается в 5 км от центра города.

Количество номеров: 14

108 Ivy Lea Road, Лансдаун, K0E 1L0

Captain Visger House Александрия-Бей
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Captain Visger House» находится в Александрии-Бее. Этот отель располагается в центре города.

2 Church St, Alexandria Bay, NY 13607, USA, Александрия-Бей, 13607

1000 Islands Ivy Lea KOA Лансдаун

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «1000 Islands Ivy Lea KOA» находится в Лансдауне. Этот отель расположен в 5 км от центра города.

514 1000 Islands Parkway, Лансдаун, K0E 1L0