Отели рядом с Горнолыжный комплекс Гамбург-Виттенбург, Виттенбург

Адрес Zur Winterwelt 1, 19243 Wittenburg, Германия
Телефон +49 38852 2340

Горнолыжный комплекс Гамбург-Виттенбург расположен в городе Виттенбург, который находится в северной части Германии. Этот комплекс является одним из самых популярных мест для зимнего отдыха в регионе и привлекает тысячи туристов каждый год.

Комплекс предлагает множество различных трасс для горнолыжников всех уровней подготовки, начиная от начинающих и заканчивая профессионалами. Всего на территории комплекса насчитывается более 20 трасс различной сложности, а также несколько сноупарков для любителей фристайла.

Для тех, кто не умеет кататься на лыжах или сноуборде, в комплексе имеются опытные инструкторы, которые проводят индивидуальные и групповые занятия. Также в комплексе есть возможность аренды всего необходимого оборудования для зимнего спорта.

Помимо горнолыжных трасс, в комплексе есть множество других развлечений, таких как катание на санях, прогулки на снегоходах, катание на коньках и многое другое. В комплексе также есть рестораны и кафе, где можно перекусить и отдохнуть после активного дня на склонах.

Горнолыжный комплекс Гамбург-Виттенбург - это идеальное место для зимнего отдыха для всей семьи или компании друзей. Здесь можно провести незабываемый отпуск, наслаждаясь красивыми видами и активным отдыхом на свежем воздухе.

Режим работы:

понедельник: 10:00–21:00, вторник: 10:00–21:00, среда: 10:00–21:00, четверг: 10:00–21:00, пятница: 10:00–21:00, суббота: 10:00–21:00, воскресенье: 10:00–21:00

Ferienhaus Seebrise mit Sauna am Dümmer See, Dümmer Дюммер
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Seebrise holiday home on Lake Dümmer, Dümmer — это дом для отпуска в городе Dümmer, в 19 км от такой достопримечательности, как Спортивный конгресс-центр Шверина. Среди удобств — сад, терраса и удобства для занятия водными видами спорта.

19073 Dümmer, Германия

Landhaus Wittenburg Виттенбург
8.2/10 Очень хорошо
41 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

К услугам гостей отеля Landhaus Wittenburg ресторан, бар, сад и удобства для занятий водными видами спорта. Гостям предоставляются услуги химчистки и принадлежности для барбекю. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 14

Steintor 41, 19243 Виттенбург, Германия

Holiday home Seeidyll am D mmer See D mmer Дюммер
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Holiday home Seeidyll am D mmer See D mmer — это дом для отпуска в городе Dümmer, расположенный на расстоянии 19 км и 21 км соответственно от следующих достопримечательностей: Спортивный конгресс-центр Шверина и Центральный вокзал Шверина.

Количество номеров: 3

19073 Dümmer, Германия

CASILINO Hotel A 24 Wittenburg Виттенбург
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Трехзвездочный отель Casilino - A 24 Wittenburg находится в городе Виттенбург, недалеко от автомагистрали А24 и всего в 3 минутах езды от горнолыжного комплекса Гамбург-Виттенбург.

Количество номеров: 20

Alter Wölzower Weg 2, 19243 Виттенбург, Германия

Hotel Hamburg-Wittenburg van der Valk Виттенбург
Бесплатный Wi-Fi

Этот 4-звездочный отель расположен на горнолыжном курорте Ван-дер-Valk Альпинсентер Гамбург-Виттенбург. К услугам гостей комфортабельные номера и многочисленные зимние возможности для занятий зимними видами спорта на окраине Гамбурга.

Количество номеров: 124

Zur Winterwelt 1, 19243 Виттенбург, Германия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Ferienhof Rauchhaus Karft
8.8/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Апартаменты Ferienhof Rauchhaus с садом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Карфт, в 48 км от города Висмар.

Количество номеров: 4

Alte Dorfstr. 20, 19243 Karft, Германия

Ferienhaus mit Sauna am Dümmer See, Dümmer Дюммер
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Дом для отпуска Am. Дом для отпуска Dümmer See Dümmer - DMS01092 находится в Дюммере. Расстояние до города Ратцебург составляет 42 км.

19073 Dümmer, Германия

Die Kantine Wittenburg Zimmervermietung und Hostel Виттенбург

Die Kantine Wittenburg Zimmervermietung und Hostel — это гостевой дом в городе Виттенбург, расположенный в 36 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Мекленбургский государственный театр в Шверине и Музей города Шверин.

Количество номеров: 8

Pappelweg 3, 19243 Виттенбург, Германия

Ferienhaus Seeadler mit Sauna am Dümmer See, Dümmer Дюммер
Бесплатный Wi-Fi Парковка

House Seeadler am Dümmer See, Dümmer — это дом для отпуска в городе Dümmer, в 19 км от такой достопримечательности, как Спортивный конгресс-центр Шверина. Среди удобств — сад, терраса и удобства для занятия водными видами спорта.

19073 Dümmer, Германия

Ferienhaus Nordlys mit Sauna am Dümmer See, Dümmer Дюммер
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Holiday home Nordlys am Dümmer See, Dümmer — это дом для отпуска в городе Dümmer, в 22 км от такой достопримечательности, как Спортивный конгресс-центр Шверина. Среди удобств — сад, терраса и удобства для занятия водными видами спорта.

19073 Dümmer, Германия

Hotel Wittenburger Tor Виттенбург

Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Wittenburger Tor» располагается в Виттенбурге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Pappelweg 21, 19243 Wittenburg, Germany, Виттенбург, 19243

Hotel Schwanenhof Виттенбург
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Schwanenhof» расположен в Виттенбурге. Этот отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 13

Bahnhofstrasse 12, Виттенбург, 19243

Ferienhaus Vanessa für 8 Personen Дюммер
Бесплатный Wi-Fi

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Ferienhaus für 8 Personen ca 120 m in Dümmer, Mecklenburg-Vorpommern Landkreis Ludwigslust-Parchim» находится в Ведендорфе. Этот коттедж располагается в 24 км от центра города.

Seestraße 13, 19073 Dümmer, Германия