Отели рядом с Замок Мирамаре

Адрес Viale Miramare, 34151 Trieste, Италия
Телефон +39 040 224143

Замок в средневековом шотландском стиле, построенный на выдающейся в Адриатическое море скале в окрестностях Триеста по проекту Карла Юнкера в 1856-60 гг. Заказчиками строительства и хозяевами замка были австрийский эрцгерцог Максимилиан и его супруга, Шарлотта Бельгийская. В настоящее время открыт для посещения туристами.

Режим работы:

понедельник: 9:00–18:30, вторник: 9:00–18:30, среда: 9:00–18:30, четверг: 9:00–18:30, пятница: 9:00–18:30, суббота: 9:00–18:30, воскресенье: 9:00–18:30

Maximilians Residence Гриньяно

Комплекс Maximilians Residence находится в нескольких минутах ходьбы от берега моря в районе Гриньяно. Гостям предлагают размещение в апартаментах с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до замка Мирамаре и железнодорожного вокзала составляет 2 км.

Strada Costiera 33 (check-in at Strada Costiera 22), 34151 Триест, Италия

Цена номера от 10 501

Gaber B&B Gabrovizza San Primo

Gaber B&B Отель «постель и завтрак» Gabrovizza San Primo, Венеция-Джулия

Отель типа «постель и завтрак» Gaber расположен в коммуне Габровицца-Сан-Примо региона Фриули Венеция Джулия. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

104 Località Gabrovizza, 34010 Gabrovizza San Primo, Италия

Hotel Riviera & Maximilian's Триест

Отель Riviera & Maximilian расположен на побережье Триеста, всего в 800 м от живописного замка Мирамаре и залива Гриньяно. С конца мая по середину сентября гости могут пройти напрямую от отеля к пляжу.

Strada Costiera 22, 34010 Триест, Италия

Цена номера от 13 328

Ostello Tergeste Триест

Хостел Ostello Tergeste с рестораном расположен в здании виллы начала XX века на берегу моря, в 7 км от центра города Триест. К услугам гостей бесплатный общественный Wi-Fi, общий лаундж и общие номера.

Viale Miramare 331, 34136 Триест, Италия

Цена номера от 1 696

Hotel Miramare Триест

Четырехзвездочный отель Miramare находится прямо на побережье, в 10 минутах езды от центра города Триест. К услугам гостей стильные номера современной мебелью и дизайнерским интерьером. Из отеля открывается красивый вид на море.

Viale Miramare, 325/4, 34136 Триест, Италия

Цена номера от 6 785 до 24 233

Cosy Room In Villa With Sea View Триест

Комплекс Cosy Room In Villa With Sea View с видом на сад расположен в 2 км от пляжа Спьяджа-деи-Фильтри. К услугам гостей патио и чайник. К услугам гостей терраса, вид на море и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Santa Croce 766, 34151 Триест, Италия

Nebojsega b&b Санта Кроче Маре

Отель типа «постель и завтрак» Nebojsega расположен в местечке Санта-Кроче, в 15 км от коммуны Триеста и в 10 минутах езды от природного заказника Фалезие-ди-Дуино. Гости могут бесплатно пользоваться велосипедами и Wi-Fi.