Отели рядом с Железнодорожный вокзал Сете-Риуш, Лиссабон

Адрес Португалия

Железнодорожный вокзал Сете-Риуш в Лиссабоне является одним из главных транспортных узлов города. Он расположен в центральной части Лиссабона и обслуживает множество поездов, направляющихся в различные города Португалии и за ее пределы.

Вокзал был построен в начале XX века и с тех пор неоднократно реконструировался и модернизировался. Сегодня это современный транспортный узел, оснащенный всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения пассажиров.

На территории вокзала расположены кассы для приобретения билетов, кафе и рестораны, а также магазины с сувенирами и другими товарами. Вокзал также оснащен современными системами безопасности и контроля доступа.

Железнодорожный вокзал Сете-Риуш является важным местом для туристов, которые приезжают в Лиссабон. Он предоставляет возможность быстро и удобно добраться до различных достопримечательностей города и его окрестностей. Кроме того, на вокзале можно арендовать автомобиль или велосипед, чтобы продолжить свое путешествие по Португалии.

7Rios Rooms Campolide
7/10 Хорошо
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
250 м. от Станция метро «Жардин-Зооложику» — Выход к Сете-Риуш 250 м. от Железнодорожный вокзал Сете-Риуш

Гостевой дом 7Rios Rooms расположен в Лиссабоне, в 2,5 км от торгового центра Amoreiras. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 5

Av. Columbano Bordalo Pinheiro 93 - 1D, Campolide, 1070-062 Лиссабон, Португалия

HI71 Lisboa Лиссабон
7/10 Хорошо
1 отзыв
340 м. от Станция метро Praça de Espanha 450 м. от Железнодорожный вокзал Сете-Риуш

HI71 Lisboa — это гостевой дом, расположенный в городе Лиссабон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Росиу — примерно в 4 км, а Национальный театр королевы Марии II и Miradouro da Senhora do Monte — в 4,1 км и 4,4 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 3,8 км от следующей достопримечательности: Футбольный стадион «Эштадиу да Луш».

71 Avenida Columbano Bordalo Pinheiro 1ºA, Campolide, 1070-061 Лиссабон, Португалия

Akicity Sete Rios Selected Лиссабон

Akicity Sete Rios Selected Апартаменты/квартира Лиссабон, Эстремадура

7.5/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Akicity Sete Rios Selected — это апартаменты в городе Лиссабон, в 3,2 км и 4,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Футбольный стадион «Эштадиу да Луш» и Росиу. В распоряжении гостей гостиная зона. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 14

24 Rua Basílio Teles, Campolide, 1070-159 Лиссабон, Португалия

Corinthia Lisbon Campolide
9/10 Превосходно
146 отзывов

Пятизвездочный отель Corinthia Lisbon расположен в 150 метрах от станции метро Lisbon Zoo и в 5 минутах езды на метро от знаменитой улицы Авенида да Либердаде. В недавнем времени отель был удостоен наград в сфере защиты окружающей среды. К услугам гостей 2 ресторана и самый большой спа-центр в Лиссабоне. Стильные, со вкусом оформленные номера 5-звездочного отеля Corinthia Lisbon оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными высококачественными туалетно-косметическими принадлежностями. В красочном и уютном ресторане под открытым небом и коктейль-баре Soul Garden подают легкие блюда, закуски, освежающие напитки и коктейли. Главный ресторан и бар Erva недавно были полностью отремонтированы. В ресторане с непринужденной атмосферой гости могут заказать блюда лиссабонской и португальской кухни. В гриль-баре готовят блюда в присутствии клиентов. В распоряжении гостей большой роскошный спа-центр площадью 3 000 кв. м. В спа-центре гости могут пройти различные виды массажа, косметические процедуры, такие как мезотерапия и процедуры по уходу за лицом, а также посетить аквазону с бассейнами и гидромассажными ваннами и оборудованный тренажерный зал. Из просторного лаунджа Sky на 25 этаже открывается панорамный вид на город. В клубном лаундже можно воспользоваться услугами бизнес-центра с бесплатным Wi-Fi и почитать ежедневные газеты или журналы. В течение всего дня сервируют бесплатные канапе, безалкогольные напитки, кофе и чай. Поездка на метро до исторического центра города, а также популярного района Шиаду и площади Росиу занимает 15 минут. До баров оживленного района Байрру-Алту также 15 минут езды на метро. Расстояние до знаменитого замка Святого Георгия составляет 7,5 км. До главного торгового района Лиссабона Аморейраш можно дойти за 10 минут. От отеля Corinthia Lisbon до международного аэропорта Портела 9 минут езды.

Количество номеров: 645

Av. Columbano Bordalo Pinheiro, 105, Campolide, 1099-031 Лиссабон, Португалия

Сегодня отель забронирован 6 раз.

Mercure Lisboa Hotel Campolide
8.4/10 Очень хорошо
59 отзывов

Отель Mercure Lisboa расположен в 5 минутах ходьбы от зоопарка Лиссабона. К вашим услугам просторные номера и полностью застеклённый бассейн на верхнем этаже отеля. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Также предоставляются услуги по уходу за детьми.

Количество номеров: 113

Av. José Malhoa 23, Campolide, 1000-090 Лиссабон, Португалия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

The Yellow Flat Лиссабон

The Yellow Flat Апартаменты/квартира Лиссабон, Эстремадура

Бесплатный Wi-Fi Парковка

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «The Yellow Flat» находятся в Лиссабоне. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.

Avenida Columbano Bordalo Pinheiro 71-71B, Campolide, 1070-061 Lisbon, Portugal, Лиссабон, 1070 - 061

Apartment With 3 Bedrooms in Lisboa, With Wonderful City View, Furnish Лиссабон

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment With 3 Bedrooms in Lisboa, With Wonderful City View, Furnish» находятся в Лиссабоне. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.