Отели рядом с Музей Спеце, Спеце

Адрес Spetses, 180 50, Греция

Музей Спеце - это уникальное место, которое позволяет погрузиться в историю и культуру этого города. Здесь вы найдете множество экспонатов, которые расскажут о жизни и быте жителей Спеце в разные периоды времени.

В музее вы сможете увидеть множество предметов, связанных с ремеслом и промышленностью, которые были характерны для города в разные эпохи. Также здесь представлены экспонаты, связанные с историей города, его архитектурой и культурой.

Особое внимание уделено традиционной культуре и народным промыслам. Вы сможете увидеть множество изделий, созданных местными мастерами, а также узнать о традиционных праздниках и обрядах, которые до сих пор существуют в городе.

Музей Спеце также предлагает экскурсии и мастер-классы, где вы сможете познакомиться с традициями и ремеслами города более подробно. В музее также проводятся выставки и культурные мероприятия, которые позволяют узнать о жизни и культуре Спеце еще больше.

The Palm Tree House Спеце

The Palm Tree House Дом для отпуска Спеце

8.1/10 Очень хорошо

Дом для отпуска The Palm Three House!! расположен в городе Спеце, в 1,3 км от пляжа Каики и в 100 м от порта Спеце. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сад и терраса. Из окон открывается вид на сад.

Χατζηγιάννη Μέξη 15, Спеце, 18050, Греция

Spacious Villa with private garden and BBQ Спеце
7.7/10 Хорошо

Вилла Cozy расположена в поселке Спеце, в 400 м от порта Спеце. Расстояние до музея Бубулины составляет 300 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

konta evangelistrias κοντα Αγιος Ελευθεριος, Спеце, 18050, Греция

Zoe's Club Спеце

Zoe's Club Отель Спеце

9.4/10 Превосходно
15 отзывов

Отель Zoe's Club удобно расположен в самом сердце Спеце, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель предлагает гостям захватывающий вид на море с его привлекательной зоны открытого бассейна.

Количество номеров: 22

Main Street, Спеце, 180 50, Греция

Villa Marina Спеце
9.1/10 Превосходно
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Villa Marina расположен всего в 40 минутах от пляжа Агиос-Маас. Номера с с бесплатным Wi-Fi оформлены в разнообразной цветовой гамме. Гости могут отдохнуть в мощеном внутреннем дворе посреди цветов и невысоких деревьев.

Количество номеров: 14

Agios Mamas, Спеце, 18050, Греция

Xenon Estate Спеце
9.7/10 Великолепно
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Вилла Xenon Estate расположена в 1,9 км от пляжа Каики. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад и номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 3

Spetses, Спеце, 18050, Греция

Villa Scirocco Спеце
9.8/10 Великолепно

Villa Scirocco — это вилла с кондиционером в городе Спеце. К услугам гостей собственный бассейн. На этой вилле с видом на море также есть бассейн и сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

SPETSES SPETSES, Спеце, 18050, Греция

Villa Jenny Stylianou Apartment 1 Спеце

Villa Jenny Stylianou Apartment 1 Апартаменты/квартира Спеце

9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Villa Jenny Stylianou Apartment 1» находятся в Спеце. Эти апартаменты расположены в центре города.

Количество номеров: 2

Νταπια, Спеце, 18050, Греция

1861 Mansion Spetses Спеце
9.2/10 Превосходно

Путешествовать экономно — легко: отель «1861 Mansion Spetses» расположен в Спеце. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Θερμισιώτη 1, Спеце, 18050, Греция

La belle Hélène Спеце

La belle Hélène Загородный дом Спеце

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Апартаменты La belle Hélène расположены в городе Спеце, в 1,4 км от пляжа Каики и в 200 м от порта Спеце. К услугам гостей сад и кондиционер. Из окон открывается вид на сад.

Количество номеров: 2

Xatzigianni Mexi Museum, Spetses,, Спеце, 18050, Греция

Villa Jenny Stylianou Спеце
8.8/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Jenny Stylianou» расположена в Спеце. Эта вилла находится в центре города.

Количество номеров: 2

Ντάπια , Σπέτσες, Спеце, 18050, Греция

Villa Spetses 19Th Century Glamour Спеце

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Spetses 19Th Century Glamour» расположена в Спеце. Эта вилла находится в самом центре города.

EVAGGELISTRIAS, Спеце, 180 50

Villa Kyma Спеце

Villa Kyma Вилла Спеце

Wi-Fi Парковка

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Kyma» располагается в Спеце. Эта вилла находится в самом центре города.

Количество номеров: 5

Kounoupitsa 18050 Spetses,, Спеце, 18050

Villa Metaxa Спеце
Парковка

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Metaxa» находится в Спеце. Эта вилла располагается в центре города.

Количество номеров: 4

Analipsi Palaio Limani 180 50 Spetses,, Спеце, 18050